19 августа 2017

Какую вышиванку купили сыну на 1-е сентября?

показать весь текст
Баба Яга 19 августа 2017
у нашій школі вже більше 20 років парадна форма вишиванка-замовляла у миргородської майстрині,250 грн і такої немає нівкого
Баба Яга 19 августа 2017
Ответ дляВечный двигатель
А мой сын очень хочет вышиванку только одеть не может .Донецк не поймут если дневник гимн заклеивают. Ребенок живя в этой дыре любит свою страну , не покупаю растет смысла нет , что бы лежала . Не понимаю вашего отношения к этому.
і миру вашому краю!
Алена-квитка 19 августа 2017
Обычную, с голубой вышивкой. Покупала ещё весной на день вышиванки, обоим сыновьям. Дочке платье обычное купили.
РозаЛюксен 19 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Я еще могу согласится насчет девочки - одеть ей пышную юбочку и вышиваночку - да красиво, но мальчику - нет, мне не нравится и, под пиджак, смотрится отвратительно((((
наверное от вышиванки и от пиджака зависит, есть вышиванки совсем фольклорные, ни под что не оденешь. Наш сын выбирает только с синей вышивкой - и под черный пиджак и под синий отлично смотрится, он любит их носить и просто так, без повода.
пу_пугренчик 19 августа 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Не купила. Не нашла, чтобы красиво села, хотя перемеряли кучу и цены от 280 до 1300. Надоело. Поэтому просто заказала у девочки вот такие галстуки. Пока эксклюзивный, тот что справа)
Спасибо за идею!У нас в школе носят вышиванки..Ничего плохого в этом не вижу.И ребенку нравится.В этом году попросил зелёную.Поищу такой галстук.
автор Пусин Кукин 19 августа 2017
У сина есть вишиванка, но она с длинним рукавом. Тема не для срача. Не могу найти с коротким рукавом красивую по приемлемой цене((( Думала, что кто-нибудь наводку даст.
Ми переехали из Донецка, поетому права качать не будем и так в школу взяли без справки переселенца.
За ошибки извините - сбился русский язик
автор Пусин Кукин 19 августа 2017
Ответ дляГубы рыбы
Никакую, на кой она на 1 сентября?
Я тоже придерживаюсь такого мнения
Банка с бутылками 19 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
У сина есть вишиванка, но она с длинним рукавом. Тема не для срача. Не могу найти с коротким рукавом красивую по приемлемой цене((( Думала, что кто-нибудь наводку даст.
Ми переехали из Донецка, поетому права качать не будем и так в школу взяли без справки переселенца.
За ошибки извините - сбился русский язик
На какой рост нужна вышиванка(если ещё нужна)?
автор Пусин Кукин 19 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
На какой рост нужна вышиванка(если ещё нужна)?
у сина рост 128см
Банка с бутылками 19 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
у сина рост 128см
предлагаю дальше беседу перевести в личку, здесь ссылки вроде как нельзя. Открыться?
Банка с бутылками 19 августа 2017
Видела такие
Банка с бутылками 19 августа 2017
ещё такие
автор TuTa Ksu 19 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Видела такие
Мне нужна белая с красним или голубим. Ниже фото классние, но цена не очень
Malyshka 19 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Видела такие
Очень классные. Спасибо за фото. По ним нашла производителя.
Бабушка-байкерша 19 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
зачем? говорить по руски и наряжать вышыванки?
а вы по-русски говорите?