Банан-барабан• 19 августа 2017

Где искать юбки- брюки- пиджаки стройной старшекласснице?

В детском мало по росту, во взрослом какое- то не то все
В меру строгое практичное, чтобы можно было стирать...
Без всяких рюшиков- стразиков.....
Украиночка• 19 августа 2017
Я брала здесь у одной девочки,и юбки,и блузки,штаны и сарафан дочке в школу

martin• 19 августа 2017
Посмотрите у меня юбку- карандаш
автор Банан-барабан • 19 августа 2017
Ответ дляУкраиночка
В 16 лет сарафаны уже не носит
nataliTala• 19 августа 2017
автор, у меня есть одежда новая, которая возможно вам подойдет. пиджаки - светло-песочный и темно-коричневый (шоколадный), юбки темно-синие почти черные короткая и длинная, блузки. в продавалке не выставлено. пишите в личку. качество хорошее, цены - не выше чем на рынке на школьную форму, покупалось все 3 года назад в сша, теперь с малышами я в пиджаках-юбках в песочницу не хожу :)
Стаська2013• 19 августа 2017
есть на высокую стройняшку стильные брючки
Украиночка• 19 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
В 16 лет сарафаны уже не носит
ну Вы про возраст не писали,нам 10 и мы носим
jl0911• 19 августа 2017
Посмотрите у меня юбочку КИра Пластинина ( если конечно б у устраивает) Очень классная , для школы отлично подойдёт
автор Банан-барабан • 19 августа 2017
Ответ дляУкраиночка
Написала- стройной старшекласснице)))
10 лет- это начальная школа
Русалка на ветвях• 19 августа 2017
Есть черные треггинсы на стройную, блузки, юбка

Малая Налегке• 19 августа 2017
Я сегодня племяннице(12) в Бершке купила брюки и блузку.Подростков полно.Советую еще Страдивариус для такого возраста.
Инфотуфелька• 19 августа 2017
резервед, зара, кира пластинина (не знаю, остались ли магазины), глория джинс, вайкики, оджи, страдивариус, пул енд бир, би фри (особенно на очень худеньких девочек-моя обожает этот магазин), бершка, терранова и т.д...
в любом случае вам в дорога в трц - магазинов море. если вы в киеве: оушен на лыбедской, проспект на м.Черниговская, гулливер на м.палац спорта, дрим таун, скай молл
ВикторияНик• 19 августа 2017
Киев, м. Дарница, Детский мир, 2 этаж, секция Одежда, там на разный рост есть варианты размеров и на оочень худых и на пышечек , я раньше сыну там покупала, а теперь дочке
автор Банан-барабан • 20 августа 2017
Спасибо всем за советы