Матраскин Брат• 15 сентября 2012
Посоветуйте литературы для обучения ДЕКУПАЖА, очень люблю ето исскуство
Девочки,посоветуйте литературу, книгу,журнал по которым можно самой овладеть техникой ДЕКУПАЖ.ОООчень буду благодарна
Матраскин Брат
• 15 сентября 2012
Ответ дляydobno
Интернет Вам в помощь, поищите видеоуроки - их много. По поводу литературы на этом сайте есть и
Самой безумно нравится эта техника, расписывала в начале все у себя, родителей и родителей мужа, перешла на обложки для паспорта, визитницы, блокноты ))
И я таак люблю все штучки в технике декупаж!СПАСИБКИ ВАМ!!!