Трахтибидох• 27 августа 2013

Сколько зарабатывает нотариус в месяц?

Мне интересно!!!Кто знает ?Спасибо.
фрау Гитта• 27 августа 2013
10 000 грн

Железная тетя• 27 августа 2013
так Вам и сказали. думаю достаточно
Солнечный зайчик• 27 августа 2013
много, но и расходов много!
Ждушечка• 27 августа 2013
зависит от клеенуры и документов,которые заверяет.
Аноним Секретарь• 27 августа 2013
от 10 000 грн
Мини-бикини• 27 августа 2013
а государственный?
Попадалочка• 27 августа 2013
Порядочный и честный не много.

КрейсерАвроровна• 27 августа 2013
и порядочный и честный 2-3- тыс. долларов чистыми в районах. в областных и Киеве-больше!
КрейсерАвроровна• 27 августа 2013
Ответ дляМини-бикини
а государственный?
зарплата от 5000 грн.
к.Буланова• 27 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
)))))))))))порядочный и честный
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
)))))))))))порядочный и честный
а что вас, простите, рассмешило?
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2013
А вам зачем?
Мини-бикини• 27 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
)))))))))))порядочный и честный
ну а чо) вот у нас честные видимо, что нотариус (ну он дядька старой закалки),что его помощники.Государственный.
Дело тянется долго,денги предлагала-НЕТ говорят..
Поддакиваю иногДА• 27 августа 2013
у меня мама частный нотариус в Луганской обл. ДО 10 и меньше
автор Трахтибидох • 27 августа 2013
В Киеве,молодая девушка,у меня знакомая нотариус.Чувствует себя нормал!
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
поверьте, она чувствует себя нормал, только из-за того, что у нее серьезная поддержка, решусь предположить, что родители, поверьте, знаю о чем говорю
Смотрите, получить свидетельство несколько тыс.$, снять/купить офис, пожарная, охранная сигнализация, это до 10000 грн, купить мебель компьютеры и прочую утварь, посчитали? Ну так с большим размахом суммы на расходы только, что бы сесть и работать, не считая ежемесячного содержания офиса ( а это как правило от 10000 и выше) набегает от 100000$ и по возрастающей. Поэтому, особо зароботку завидовать нечего, така как расходы
Пушистый Пельмень• 27 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну если бы не особо прибыльное дело было, я не думаю,что на каждом углу сидел бы нотариус.....как это сейчас в основном практикуется
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
туда люди наверно по старинке идут, вот и я пошла, а толку особо не вижу, честному, трудно, сейчас многие нотариусы демпингуют, не все документы требуют, а ты со своими принципами как лох, на мин зароботке
автор Трахтибидох • 27 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,родители все расходы покрывали.Это факт!

Соня-сонятко• 28 августа 2013
Уважаемые(нотариусы),подскажите,плиз,при покупке жилья не в первый раз в жизни платится налог 1% от суммы в пенсионный фонд, сегодня при сделке нотариус взял с нас ’половинку’ (пообещал,что уладит с пенсионным фондом). Не обманул ли и не придет ли квитанция в новом году из пенсионного с просьбой оплатить всю сумму? Вы так тоже делаете?
Блондинка в Шоколаде• 28 августа 2013
Ответ дляСоня-сонятко
в каком вы регионе, знаю Харьков этот 1% пенсионный вобще не берут, считают, что они не должны контролировать, оно то так и есть, но у нас такие законы, практика такая у нас в Запорожье всегда берут 1%.покупаешь первый не первый раз, стягують нотариусы и все, так как свои потом платить не хотят
Блондинка в Шоколаде• 28 августа 2013
Че то мне кажется, да простит меня Господь если наговариваю, ничего там улаживаться не будет, просто никто платить не будет, а деньги в карман, НО думаю и с вас требовать пенсионный не будет, просто подаст нотариус отчет таким образом, как бы вы не являетесь плательщиком.
к.Буланова• 28 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а что вас, простите, рассмешило?
как что? 2-3 тысячи - это что?официальная зарплата? или всё таки отмывание денег через обналконторы?! у натариусов всё прозрачно и такую сумму они не положат на зарплату!!! слишком велики налоги-жаба задушит. эта честность и рассмешила...
Соня-сонятко• 28 августа 2013
Спасибо за ответы! Я из Харькова,получается снял с нас нотариус 0,5% себе в карман,а пенсионному вообще ничего не перепадет.