20 августа 2017

Пропал муж.

Живем плохо.Ссорьі ,скандальі,его пьянки, не стримится работать и зарабатьівать. В пятницу пошел в14 часов смотреть футбол(на местньій стадион), около 18 я звонила , сказал ,что поехал еще на футбол,будет в 20-21 дома. Я позвонила в 21, сначала сбрасьівал,потом и вовсе отключил, включил уже около 2 ночи.Я утром позвонила, сказал,что на рьібалке,скоро будет( у него 19 ДР).Опять вьіключен телефон(до сих пор).Потом я его видела не далеко от дома с бутьілкой пива.Я подошла и вьісказала все,что думаю о нем. Думала что прийдет домой. Но не пришел. Уже начинаю паниковать,чтоб ничего не случилось(у него не устойчивая психика,переживаю теперь, чтоб не совершил суицид). Вторую ночь не сплю.
показать весь текст
Там-тарарам 20 августа 2017
и главное при таких мужьях рожают же вторых , бедные дети , их жалко
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляAlena Ch.
Потерпите годик,чтоб ребёнка в садик можно было отдать. И устраивайте свою жизнь. Всё самое интересное у Вас впереди. Всё будет хорошо!!!
Спасибо!
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляБауди на ауди
а я бы и не ждала! выехала бы, пока его нет. пусть пришел бы в пустую квартиру, разве его родителей вызвала бы, чтоб его дождались и спасали. вот такая я жестокая сволочь!
Легко сказать выехать, все нужно организовать, оплатить переезд( у меня тут половина моего в его квартире
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляСолнечный день
Автор, если уходить не ходите - лечите мужа от алкоголизма. Звоните на национальную гарячую линию по вопросам алкоголизма и наркомании
он не хочет, думаете, не пыталась?
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляПупс
Автор, у Вас есть своя квартира. Уходите
Уйду, мой отец будет выходной с четверга, будем перезжать
Пупс 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Уйду, мой отец будет выходной с четверга, будем перезжать
Не ждите четверга.
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляПупс
Не ждите четверга.
Я сама не смогу, там мебели пол квартиры, моя квартира полностью голая
Пупс 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Я сама не смогу, там мебели пол квартиры, моя квартира полностью голая
Это все отговорки. Сейчас переедьте. А а четверг перевезите мебель.
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляПупс
Это все отговорки. Сейчас переедьте. А а четверг перевезите мебель.
Не отговорки. Где хранить продукты( холодильник я покупала), спать на чем? Если б без детей, то и не задумывалась
Пупс 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Не отговорки. Где хранить продукты( холодильник я покупала), спать на чем? Если б без детей, то и не задумывалась
К родителям поедьте. К подруге.
Поверьте мне, и в четверг Вы не переедете
Komsomolka223 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мало ли?(( я его обозвала неудачником, что в 33 года он сидит и пьет пиво в свой ДР, весь такой замучанньі,грязньій. Дети его видели. Он мне часто угрожал суицидом,если уйдем.
А зачем Вы 47 раз в день звоните неудачнику? ушел та ушел, дай Бог что б и не вернулся вовсе. Оно вам надо такое?
Komsomolka223 20 августа 2017
Ответ дляАнаномчикус
Гнать алкаша или кодировать
а смысл кодирования если оно работать не хочет и ничего в этой жизни не хочет..зачем он такой нужен? еще и бабки за кодировку платить надо которых нет
]Mrs.Сексуальность[ 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Не отговорки. Где хранить продукты( холодильник я покупала), спать на чем? Если б без детей, то и не задумывалась
Перевозьте речі, тоді переїдете сама. Він потім може на зло вам нічого не віддати і до квартири не пустити.
Чому ви свою квартиру не здавали, коли жили в нього? Моли б відкласти якісь гроші.
Запароленое одеяло 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
мне главное, чтоб пришел, уже для себя все решила,уходить есть куда(моя кввртира).
Так а зачем ждёте? Соберите вещи, пока его нет и уходите... Далеко-далеко... Или Вам охота, чтобы дети на вонючего алкаша полюбовались напоследок?
Запароленое одеяло 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
честно говоря, сдерживать свои эмоции не могу. Правда сегодня, когда позвонила ему утром, спокойно (но это был сарказм больше) поздравила его с Днём рождения, что он даже удивился, обычно У меня другие эмоции. Обидно, что оставил Меня без копейки,должен был работать, но забил (я не работаю; ребенку год;в декрете). С утра придется в ломбард идти.
А что дальше? сегодня в ломбард, завтра на панель?
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Перевозьте речі, тоді переїдете сама. Він потім може на зло вам нічого не віддати і до квартири не пустити.
Чому ви свою квартиру не здавали, коли жили в нього? Моли б відкласти якісь гроші.
там шел ремонт почти с 2015 года, только недавно закончили
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так а зачем ждёте? Соберите вещи, пока его нет и уходите... Далеко-далеко... Или Вам охота, чтобы дети на вонючего алкаша полюбовались напоследок?
тут не только вещи ,а и мебель и техника моя.
Запароленое одеяло 21 августа 2017
Ответ дляСолнечный день
Автор, если уходить не ходите - лечите мужа от алкоголизма. Звоните на национальную гарячую линию по вопросам алкоголизма и наркомании
Там ей выдадут другого мужа - не алкаша???
Иногда такие советы убивают до глубины души.
Это как моя бабушка советовала по окончанию учебы не выселяться из студ. общежития, мотивируя это тем, что нам негде жить с ребенком. А еще обращаться в какой-то там комитет по правам семьи и детей, чтоб нам дали квартиру в Киеве , тоже потому что нам с ребенком негде жить....