Всех в сад• 11 мая 2024
Меня трясёт от просмотра фильмов. Муж смотрит на полную громкость.
Все фильмы на военную тематику. русские с криками, расстрелами, ором женщин. Говорит, что я ненормальная, все жены нормально относятся. Смотрит за ужином, завтраком, обедом. Я мою посуду, готовлю рядом и он с телефоном со всем этим за столом.
Все это очень громко, наушники не берет, так как 2 пары поломались, никак не купит.
Ему 58, лишний вес, ожирение, седой. Я намного моложе. Это я так, для общей картины пишу. Родственники военные, сто лет назад он на них, фильмах, вырос.
Как бы Вы действовали в моём случае? Такое в последнее время почти постоянно.
Всех в сад
• 11 мая 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Мабуть, погано чує. Нехай слух перевірить...
Певно так. Не настільки, щоб брати слуховий апарат. Мені то що робити. А так нормально, якщо б не голосно?
Всех в сад
• 11 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
имущество вам уже отписал?
К чему это?
Chaterbox• 11 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Він у вас ждун, рашофільми дивиться?
А Я Самая Самая• 11 мая 2024
Работать бы сходил ваш муж)) времени много за завтраком обедом и ужином у него
Всех в сад
• 11 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Блин, почему мне так смешно
Война, вы все крики, истерики нормально переносите. Я если слушаю, то у меня стрес, сердце стучит. Выходной, хочу спокойно дома побыть. А её слушать этот ор.
220В• 11 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Дайте свои наушники. Купите ему другие, вот прям сейчас идете и в любом ларьке с зарядками, чехлами и прочей телефонной лабудой покупаете ему самые обычные проводные наушники.
Всех в сад
• 11 мая 2024
Ответ для220В
Меня б трясло от тематики фильмов, если честно. Русские, про войну….
И от тематики тоже. В первую очередь.
ОхиИВздохи• 11 мая 2024
Ответ дляChaterbox
Він у вас ждун, рашофільми дивиться?
вангую, что таки ждун
возраст, заставший совок в расцвете пропаганды
Всех в сад
• 11 мая 2024
Ответ дляChaterbox
Він у вас ждун, рашофільми дивиться?
Та ні, за Україну, за перемогу. Але то його дитинство, сидить ностальгує.того фільми цікаві.
Всех в сад
• 11 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Я про выходные. Так, хорошо хоть не 7 дней в неделю.
Всех в сад
• 11 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
за что вы его полюбили?
Тоже думаю, за что. Привычка просто.
ОхиИВздохи• 11 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Тоже думаю, за что. Привычка просто.
а сколько лет живете вместе?
ЯкаКраля• 11 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Купите сами этой старой жопе наушники.
Звезда в шоке• 11 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Заведите себе любовника - ровесника и проводите время в выходные полезней и интересней, чем сидеть рядом со старым, толстым и седым мужем.
Всех в сад
• 11 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
вангую, что таки ждун
Тут точно ні, з родичами не спілкується, перестав, хто ждун.
Всех в сад
• 11 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Купите сами этой старой жопе наушники.
От нет денег, но на последние, скоро получу, куплю.
Всех в сад
• 11 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Супер идея. Спасибо.
Срочнокпсихологу• 11 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Какое детство? Он же после войны родился. Или про афган фильмы?