Челюскина• 20 августа 2017

Как вы отмечаете дни рождения детям, которым глубоко надоели аниматоры?

Вот у меня дочь совсем уже устала от аниматоров, на носу 8 лет. Хотим пригласить около 12-15 человек, но ребенок напрочь отказывается от любых аниматоров. Вести такую толпу в развлекательный центр я не хочу - я их там растеряю. В нашем городке каких-то маленьких закрытых центров нет. Тоесть это будет опять кафешка - а как их там развлекать без аниматоров то? Есть сейчас какие-то новые фишки для проведения детских праздников?
julia150809• 20 августа 2017
З того, що робили самі, або куди нас запрошували: закритий показ мультфільму в кінотеатрі, боулінг, стрілялки, квест

Бывает и такое• 20 августа 2017
шоу химических экспериментов
Застряла• 20 августа 2017
.мы ни разу не заказывали аниматоров, не люблю я их, да и дети тоже.
Я проводила сама им дни рождения. Попробуйте сделать квест для них
Потрындельница• 20 августа 2017
7 лет. праздновали в Дитяча планета без аниматоров.
закрытая территория, дети никуда не убегут.
все счастливы.
мне кажется гостей на 8 лет больше 10 приглашать не стоит. а лучше 5-6 ;)
Моська-слон• 20 августа 2017
Ходили в квест комнату. Детям по 10 лет, очень понравилось. Но там 5-6человек. У Вас много очень.
Праздничный сервиз• 20 августа 2017
Устраиваем вечеринки дома ( дом большой), или на бассейне ( снимает отдельно, или дома, зависит от возраста. Младшей дома, старшей арендует)
ЯспАкойнаЯ• 20 августа 2017
Ходили в кино, потом пицца и игральные автоматы.
Юля_юляшка• 20 августа 2017
Мы вообще аниматоров не брали никогда, как то без них. Моет конечно же и стоит попробовать, но думаю толку от них не много.
Kif• 20 августа 2017
Можно сделать выбор в пользу весёлых конкурсов (учитывая возраст, конечно), которые можно провести в кафе, дома, на природе (причем родители тоже могут принимать участие и как показывает практика, весьма активное), у нас часто заказывают подобные праздники, выбирая тему, которой увлекается виновник торжества. Всегда весело проходит.
Можно организовать квест, тоже очень интересно детям, как раз такого возраста.

Kif• 20 августа 2017
Может пригодится подборка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1596481
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1596495