20 августа 2017

Что делать если пристает начальник и предлагает стать любовницей?

После щколы провалила ЗНО, не поступила в универ и пошла учиться на парикмахера.Курсы взяла такие , что бы можно было где то на них заработать, поэтому устроилась в самый большой магазин продуктовый в городе продавцом. Работаю 2/2 и пытаюсь учиться на курсах-там занятия 2 раза в неделю почти по 5-6 часов. Так все было ничего пока не улыбнулась нач смены охраны! Теперь он мне прохода не дает , пристает прямо на работа: то в подсобке, пока никого нет, то прямо в зале , когда на кассе сижу- может погладит! Я знаю что у него семья и 2 детей и старше намного да и планов у меня нет на него , но вчера он мне уже влоб сказал, что у меня будут скоро большие проблемы по работе из-за того чо я не иду на его прихоти! мама моя говорит чтобы я не жаловалась на него начальству- он меня подставит сразу и выгонят еще и деньги придется заплатить за подставу , я уже про такое слышала от подруги да и работа хорошая официальная! мама говорит что бы я с ним не воевала , а я не знаю ...
nnanna 20 августа 2017
Пошлите его на Х. Желательно при всех. И увольняйтесь с того болота. Таких работ 100 штук еще найдете.
Алла С 20 августа 2017
В смысле? Ваша мама Вас подкладывает под него?
Или вы шутите?
parele 20 августа 2017
Мама у Вас странная.
ptica 20 августа 2017
Хочется написать коротко и емко. На х.. его пошлите. Даже если это единственная работа в вашем городе. Это сексуальные домагательства, вид насилия, а все слепые на работе? Если будете молчать и улыбаться, подумают что вам нравится
kokakok121 20 августа 2017
мама вообще нормальная? я бы сама за свою дочь ,ему яйца на уши намотала
udachamir 20 августа 2017
автор, он вас и как любовницу может подставить, бегите, от начальника нужно получать блага, а не головную боль и приключения на пятую точку
АргентинА 20 августа 2017
Ищите способ вежливо дать ему от ворот поворот и работайте дальше. Тут много тем, когда начальник на работе приставал, девочки кучу хороших способов советовали, вам они подойдут, почитайте.
kokakok121 20 августа 2017
Ответ дляАргентинА
Ищите способ вежливо дать ему от ворот поворот и работайте дальше. Тут много тем, когда начальник на работе приставал, девочки кучу хороших способов советовали, вам они подойдут, почитайте.
такие вежливо не поймут ,и не такая высокая должность ,что бы боятся потерять
nade4ka_cc 20 августа 2017
Препец,я бы его жене позвонила и посоветовалась с ней что делать в данной ситуации,обсудила бы план мести,но это нужно умно делать.
kokakok121 20 августа 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Препец,я бы его жене позвонила и посоветовалась с ней что делать в данной ситуации,обсудила бы план мести,но это нужно умно делать.
смотря какая жена ,а то нападет на автора ,и сделает ее виноватой
Юля_юляшка 20 августа 2017
В суд за сексуальные домогательства, пусть знает на будущее, а то совсем обалдели уже...
nade4ka_cc 20 августа 2017
Ответ дляkokakok121
смотря какая жена ,а то нападет на автора ,и сделает ее виноватой
Нужно умно,сказать так и так он хочет,я в шоке что делать ?или он меня подставит или я с ним пересплю.Хотя читая советчицу,я нечему не удевляюсь здесь культ штанов в доме и пофиг что мудак,а девушка сама виновата что красивая,значит шалава..
nade4ka_cc 20 августа 2017
Ответ дляЮля_юляшка
В суд за сексуальные домогательства, пусть знает на будущее, а то совсем обалдели уже...
В Украине? Несмешно.
alla4321 20 августа 2017
Начальник охраны- большой начальник?
Смешно...
kokakok121 20 августа 2017
Ответ дляalla4321
Начальник охраны- большой начальник?
Смешно...
в маленьких городах ,любой начальник,уже начальник
Vesennyaya ya 20 августа 2017
Ох и ’начальник’. Вы просто маленькая и неопытная. Такую шушеру вообще как мужчин бы не рассматривала.
bellara 20 августа 2017
Ответ дляudachamir
автор, он вас и как любовницу может подставить, бегите, от начальника нужно получать блага, а не головную боль и приключения на пятую точку
Какой ’начальник ’он с охраной работает, это не его магазин, послать и сказать если будут какие-нибудь проблемы то узнает и жена о похождениях и директор магазина, думаю заткнется.Зачем работу терять, таких му.... Ов везде хватает, что теперь от них бегать. Нужно его на место поставить.
автор kirova42 20 августа 2017
Ответ дляkokakok121
мама вообще нормальная? я бы сама за свою дочь ,ему яйца на уши намотала
не- она нормальная! просто не хочет что бы все узнали и думает что он успокоется
Life is Love 20 августа 2017
Девушка, включительно диктофон в нужный момент, и будут у Вас доказательства, что он к Вам пристаёт !
Без доказательств никто Вам не поверит ..
А пока не показывайте вид, что что-то хотите предпринимать по отношению к нему, сидите ровно на своем месте.
В крайнем случае, попробуйте с ним подружиться, рассказать что у Вас есть парень ( даже если его нет ), что он очень вспыльчивый и ревнивый, что работает в полиции. Может , хоть это его остановит..
Life is Love 20 августа 2017
*включите
автор kirova42 20 августа 2017
он тоже может что то придумать такое-думала уже раньще
Torbochki 20 августа 2017
Ох и советы у девочек
Когда-то в 20 лет я оказалась в такой ситуации, но это была ведомственная структура и речь шла о публичном человеке из власти, которому вообще все с рук сходило, не к кому и пожаловаться было. Отнекивалась как могла, потом оранжевая революция и , слава Богу, весь состав у руля поменялся. Сейчас думаю на 33летнюю голову, имея ещё пару подобных ситуаций советую Вам (если дорожите работой и она Вам важна) абсолютно в уважаемом вежливом но строго деловом тоне сказать ’Иван Иваныч, Вы очень располагающий приятный мужчина, мне очень приятно как девушке столь высокое внимание с Вашей стороны, но я не планирую никаких отношений с Вами, так как (тут варианты: венчана/имею парня и готовлюсь замуж/ если узнает мой папа не хочу Вам создавать большие неприятности и т.д)’ Главное сначало похвалить, а потом Но и вежливый отказ. Так Вы его не разозлите, но донесение свою мысль, возможно даже застыдите если сможете изощреннее ответить, но скорее нет, Вы ещё молоды и не опытны.
Удачи Вам!
Косарева1970 20 августа 2017
Мама не хочет свои услуги предложить !?
автор kirova42 20 августа 2017
Ответ дляTorbochki
Ох и советы у девочек
Когда-то в 20 лет я оказалась в такой ситуации, но это была ведомственная структура и речь шла о публичном человеке из власти, которому вообще все с рук сходило, не к кому и пожаловаться было. Отнекивалась как могла, потом оранжевая революция и , слава Богу, весь состав у руля поменялся. Сейчас думаю на 33летнюю голову, имея ещё пару подобных ситуаций советую Вам (если дорожите работой и она Вам важна) абсолютно в уважаемом вежливом но строго деловом тоне сказать ’Иван Иваныч, Вы очень располагающий приятный мужчина, мне очень приятно как девушке столь высокое внимание с Вашей стороны, но я не планирую никаких отношений с Вами, так как (тут варианты: венчана/имею парня и готовлюсь замуж/ если узнает мой папа не хочу Вам создавать большие неприятности и т.д)’ Главное сначало похвалить, а потом Но и вежливый отказ. Так Вы его не разозлите, но донесение свою мысль, возможно даже застыдите если сможете изощреннее ответить, но скорее нет, Вы ещё молоды и не опытны.
Удачи Вам!
ок
oksanarevolt 20 августа 2017
тоже мне перец великий))) начальник охраны, ху..ло сраное. автор или валите оттуда или запишите все тихонько на телефон и скажите что его жене сольете все или вообще всему коллективу, он видит в вас дурочку малолетнюю, потому так себя ведет
Tatyanaagafonova1 20 августа 2017
На диктофон запишите его домогательства и шантажируйте козла. Скажите не отцепиться компромат куда нужно попадет
Olen4a 20 августа 2017
Начальник охраны не ваш прямой начальник. Да и вообще начальничек так себе, название одно. Шлите нахер.
И начальству своему прямому пожалуйтесь.
Косарева1970 20 августа 2017
Ответ дляalla4321
Начальник охраны- большой начальник?
Смешно...
И не говорите.
БогдаРуся 20 августа 2017
тю,я когда-то отказала действительно большому начальнику,в Г.О. банка,члену правления.
сказала что муж ревнивый и встречает меня с работы,и проверяет где я,звонит,я отчитываюсь когда вышла когда пришла,не дай Бог опоздаю.
Врала.....ни капли правды.Но всё ОК,никто не уволил,не подставил.
ищите себе парня,хотя бы для вида,друга попросите помочь.
мама странная как минимум.
kristie.kristie 20 августа 2017
Удалено администрацией...