20 августа 2017

Что делать если пристает начальник и предлагает стать любовницей?

После щколы провалила ЗНО, не поступила в универ и пошла учиться на парикмахера.Курсы взяла такие , что бы можно было где то на них заработать, поэтому устроилась в самый большой магазин продуктовый в городе продавцом. Работаю 2/2 и пытаюсь учиться на курсах-там занятия 2 раза в неделю почти по 5-6 часов. Так все было ничего пока не улыбнулась нач смены охраны! Теперь он мне прохода не дает , пристает прямо на работа: то в подсобке, пока никого нет, то прямо в зале , когда на кассе сижу- может погладит! Я знаю что у него семья и 2 детей и старше намного да и планов у меня нет на него , но вчера он мне уже влоб сказал, что у меня будут скоро большие проблемы по работе из-за того чо я не иду на его прихоти! мама моя говорит чтобы я не жаловалась на него начальству- он меня подставит сразу и выгонят еще и деньги придется заплатить за подставу , я уже про такое слышала от подруги да и работа хорошая официальная! мама говорит что бы я с ним не воевала , а я не знаю ...
показать весь текст
Lelik2403 20 августа 2017
Отпроситесь при нем к гинекологу, скажите, что у Вас проблемы...
автор kirova42 21 августа 2017
сегодня опять повторилось все! он как тирг- аж рычит!
на курсах парикмахера со мной учится девочка психолог- она говорит что надо показывать себя в этой ситуации не грубо-тоесть поменьше обзаться -не поподать на глаза....
Vesennyaya ya 21 августа 2017
Ответ дляkirova42
сегодня опять повторилось все! он как тирг- аж рычит!
на курсах парикмахера со мной учится девочка психолог- она говорит что надо показывать себя в этой ситуации не грубо-тоесть поменьше обзаться -не поподать на глаза....
Вы как рабыня Изаура какая-то. Пошлите его нах и все дела.
автор kirova42 23 августа 2017
привет всем
спасибо за поддержку
сегодня с утра- решилась -и все сказала- сказала ,что есть видео для руководства
он теперь на крючке
плюнул- и ушел
посмотрим