Кусочек Сыра• 27 августа 2013
Я в замешательстве , как такое может быть ?????
Девочки , нахожусь в замешательстве ...... дело вот ч чем , может помните давненько была темка где девочка типа " гадала" ставишь ей вопрос , пишешь дату и имя - она дает ответ .
Вот я спрашивала по поводу второго ребенка. Она ответила что будет , но не от того с кем я сейчас , а от другого мужчины ( что я не восприняла серъезно )
Сегодня девочка создала темку " кому молится чтобы забаременеть " и там появилась девочка под ананимом и тоже типа угадывала вопросы. Я задала аналогичный вопрос ( но не указывала ни имя , ни дату ) , просто вопрос ....... и она мне написала аналогичный ответ ( как девушка с предыдущей темки ( что второй ребенок будет, но от другого мужчины )
Все два раза была я под анонимом !!!!!!
И разница во времени между темками приличная !!!!!
Как вы думаете - это совпадение ( но очень оно странное )))))
С мужем живем хорошо в любви и согласии , аж страшно думать о ком-то другом ))))
Все два раза была я под анонимом !!!!!!
alenuchka12• 27 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а если девчонка получится)))))
Ну хоть попытались
Налитое яблочко• 27 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а если девчонка получится)))))
Буду мамой трех принцесс,а бабуле привет пламенный
anna_daoud1782• 27 августа 2013
Ответ дляalenuchka12
Ну хоть попытались
как говорит мой сосед,а он кстати гинеколог,девочки это ювелирная работа

Налитое яблочко• 27 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782

Так что мужа загонять нужно,чтоб устал и схалтурничал