Царевна Лягушка• 27 августа 2013

Что делать если любимый живет на две семьи?

Добрый вечер, почтенная публика!
Что делать, как быть (может у кого такая же ситуация) - мой любимый человек живет ужн 7 лет на две семьи.
Я появилась у него 7 лет назад, познакомились на работе. Знала его ранее, но никогда не нравился особо, а он заприметил и стал обхаживать.На тот момент у него была семья и двое детей. Женатые никогда не интересовали, да  и гиблое это дело - строить отношения с женатыми. Но за полгода отношений он старался убедить в обратном - ТАМ все закончилось, развод - дело времени. Поверила, старался, вошел в семью, сделал предложение, квартиру, родили дочь, подарил машину и .... началось. Хождение туда-сюда уже 8-й год продолжается. Периодически обманывает меня - щадит ЕЕ нервы, периодически ее, жадит мои. На всех трое детей, папу любят все. папа - фейерверк, папа щедрый, папа праздник.   Много раз пробовала поговорить с ним, чтобы раставил приоритеты и не морочил голову ни ей, ни мне. Жаль и ее. и меня. Обманывает обоих. Не исключаю варианта третьего, часто мотается в соседний город в командировки. Его законная жена через соцсети предъявляет на него права, выставляя фото их счастливой жизни, состоит в клубе счастливых жен, показуха в общем. Знает кто я, где я живу, знакома лично, уверяет меня, что он любитель острых ощущений и она не мешает.. думаю, блевует, наверняка больно как и мне. Я за него не борюсь, хочу чтобы его  дети и наш ребенок жили спокойно, без комплексов и ощущения, что папа урод и обманщик. Почему пишу сюда? не знаю. Он иногда приходит в НАШ дом, как ни в чем не бывало, звонит предварительно, мол, что купить )) капец. Две недели жили в идеальной гармонии, любовь и счастье, чулочки и секс каждый вечер, завтраки в постель, что еще нужно мужчине? )) но  с субботы перестал поднимать трубку, на смс не ответил, хотя дома мы его ждали, он нам с дочкой пообещал прекрасный уикенд за городом. Просто не приехал. Знаю, что был там.   Не знаю, как у нее хватает терпения, но у меня его точно уже нет. Уходить не хочет, говорит, мол, не устраивает, уходите вы с дочкой. А куда идти? Идти некуда..
tsibinanna• 27 августа 2013
капец,очень Вам сочувствую,но если мужчина первые полгода не уходит,то не уйдет никогда от жены...

ЛисАпедная• 27 августа 2013
сделал предложение
Его законная жена

несостыковочка
Аноним_588• 27 августа 2013
За что боролись на то и напоролись...
Грушки-яблочки• 27 августа 2013
Сочувствую вам
Бабка_в_кедах• 27 августа 2013
вам просто вернулось бумерангом
ХуАнита• 27 августа 2013
Капец, и в этой вашей жизни виноваты вы сами.
Маурита• 27 августа 2013
Почему некуда уходить?

ylyudmila• 27 августа 2013
можно только посочувствовать. Но если уходить некуда, то сидеть и терпеть.
Я не в теме• 27 августа 2013
А живете вы в его квартире и идти вам некуда?
ХуАнита• 27 августа 2013
Мужик конечно удобно устроился. Не понятно сколько у него семей.
Бану• 27 августа 2013
это жесть(((
что можно посоветовать?
надо вам втроем сесть и поговорить и выдавить-таки с него ответы, как он планирует дальше жить?
может составить график для детей?
ну вы же не шведская семья в конце-концов!
Добротная• 27 августа 2013
сочувствую, или уходите или смиритесь. Бороться бесполезно.
Nastya CH.• 27 августа 2013
клин клином вышибают
не писать не звонить , настаивать на жестком графике посещений
поди не последний мужчина в мире
Безникая• 27 августа 2013
7 лет!!! Что же Вы сейчас то хотите изменить??? Живите ,как жили
Гербалайф и Ко• 27 августа 2013
казел однозначно. но жену вряд ли бросит. крепитесь
bilyk_nataliya@ukr.net• 27 августа 2013
Извините, но почему Вы думаете что Вы и Ваш ребенок дороже его семьи и детей в браке? Если он раз сказал ’ не нравиться - уходите’, сдесь уже все понятно.
Безникая• 27 августа 2013
А че козел то??? Всех все устраивало...некоторые и одну то семью не тянут, а тут..))) простите, Автор, но реально может он любит всех, и его все устраивает, прямым мужским могзгом, он думает, что так лучше, всем ’хорошо’
Маурита• 27 августа 2013
А где вообще автор? Простите...
Безникая• 27 августа 2013
Ответ дляМаурита
А где вообще автор? Простите...
отец семейства домой нагрянул?

Мэри Попкинс• 27 августа 2013
А зачем Вы рожали от женатого мужчины? Нужно было сначала дождаться развода оф.,а потом строить новую семью.
Помогалочка• 27 августа 2013
Сейчас многие мужчины так живут и многих женщин такое устраивает. Вас не осуждаю, но такое не понимаю. Похоже мужчина Ваш никого не боится потерять, ждет пока кто-то сама собой отсеется
Маурита• 27 августа 2013
Ответ дляБезникая
отец семейства домой нагрянул?
Просто напрашиваются выводы. Не находите?
Безникая• 27 августа 2013
Ответ дляМаурита
угумс, как всегда, вечереет знаете ли
Арина85• 27 августа 2013
как нк смешно, но может Вам стоит жить всем вместе?
Он не примет решение НИКОГДА, решать должны Вы женщины между собой. Но не факт что когда останется одна он не найдет 3-ю.
Маурита• 27 августа 2013
Ответ дляБезникая
угумс, как всегда, вечереет знаете ли
Ага. Сегодня вообще обострение у людей чегой-то
черная мамба• 27 августа 2013
А что? Хорошо устроился, вы ему шикарный секс, потом жена, потом третья. Уйти, да что вы? Зачем ему это, ему и так не плохо. Он уверен что вы ни куда не денетесь, потому как он просто вас купил. Делайте выводы.
Nalin• 27 августа 2013
А жена его права...он любитель острых ощущений и от нее он не уйдет!
А Вам могу пожелать только терпения и крепких нервов)
Апочемучка• 27 августа 2013
послать его к чертям .....!!!!!!
автор Царевна Лягушка • 27 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
сделал предложение
Его законная жена

несостыковочка
СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МНЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ, МОИХ РОДИТЕЛЯХ. а ЖЕНА ЕГО КАК БЫЛА ЗАКОННОЙ, ТАК ПО СЕЙ ДЕНЬ И ОСТАЕТСЯ. пРЕДСТАВЬТЕ КАКОВО МОИМ РОДИТЕЛЯМ. оНИ ЕГО НАНАВИДЯТ
автор Царевна Лягушка • 27 августа 2013
Ответ дляmorselka
За что боролись на то и напоролись...
Добрая Вы. Наверняка на своем опыте знаете, как мужчины умеют добиваться. Голову кружить и убеждать. Как тут не верить.