черная мамба• 20 августа 2017
Спортивная одежда old navy
Как по качеству? Или все таки купить проверенный Адидас?
Тетя из министерства• 20 августа 2017
Спортивная одежда там очень не плохая, только состав смотреть надо. У меня лосины и бюст оттуда, не хуже адидаса совсем.
Гопница-Советчица• 20 августа 2017
лучше брать специализированные марки. По опыту могу сказать в Н&М топы спортивные классные. Аэро лосины спорт ни к чёрту,хоть и красивые,для активного спорта не подходят. Найк,Адидас,Анде амур...вне конкуренции
Играю у края• 20 августа 2017
Не була б такою категоричною. У моєї п’ятикласниці спортивний костюм від ОЛД. Супер вигляд, і супер якість уже другий рік.
Гопница-Советчица• 20 августа 2017
Ответ дляМааарковная
ну 1-2раза в неделю на физ-ру,это не показатель. Если тренировки 3-4 раза в неделю,соответственно стирки,то не вся одежда выдерживает.