Улыбчик• 21 августа 2017
Краска для волос
Девочки, посоветуйте краску для волос. Хорошую. Бюджет 300 грн.
Сиреневая цапля• 21 августа 2017
автор, что для вас хорошая, какой процент седины, какой тип волос.... разные ведь краски нужны)
Улыбчик
• 21 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Седины нет. Крашусь в первый раз. Волос очень тонкий. За лето сильно выгорели.
Ответ дляУлыбчик
Очень советую Ерайбу. Вот честно. Перепробовала много проф. красок, но это лучшее, что я пробовала, волосы живые. И если нет седины то выбирать максимально низкий % окислителя для Вашего тона.
Грабля• 21 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
НЕ КРАСЬТЕ!!!!!
Ошеламиссимо• 21 августа 2017
Ответ дляСлю2011
Inoa
Присоединяюсь) Самая лучшая, так волосы красиво после нее блестят, выглядят ухоженно и холёно. Но я бы не решилась первый раз этой краской дома краситься.
К Иноа нужно покупать специальный шампунь (1.5 л.) и оксидант — только в литровых бутылках, если сразу всё закупить стоить этой будет гривен 800, не в рамках вашего бюджета.
Ответ дляОшеламиссимо
Оксиданты продают на разлив по 60 мл, Шампунем пользуюсь привычным для себя..
Ошеламиссимо• 21 августа 2017
Ответ дляСлю2011
Но по протоколу нужно использовать именно шампунь INOA POST. Мне мастер сказала, что именно этот шампунь смывает краску и частицы олео-геля. Не хочу рисковать волосами.
котопёс• 21 августа 2017
Ответ дляDasik_
Как-то она дешевая для хорошего качества ? Или нет ? Я пользуюсь Дюкастель , она в разы дороже. Но она уже бьет по карману. Вы не подскажите : она такая же по качеству или все же хуже ? Для меня главное в краке : что бы не сушила волосы , блеск , гладкость волос и смывка после покраски чтобы волосы , как масляные были. У меня после Дюкастеля волосы , как после ламинирования становятся. И у меня 20 % седины , а окислитель 3% замечательно закрашивает все.
котопёс• 21 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Это развод. Любой шампунь высокой степени очистки можно . Или же обычным для крашеных волос моете два раза и все. Потом сполоснули прохладной водой что бы закрылись чешуйки или воспользуйтесь бальзамом.
Кудряшка Сью• 21 августа 2017
Ответ дляDasik_
Вы блондинка или брюнетка?
Ошеламиссимо• 21 августа 2017
Ответ длякотопёс
Вы работаете с этой краской?
Кудряшка Сью• 21 августа 2017
Ответ дляDasik_
Какой я только не была)
Чтоб понять кому советуете краску блондинкам или брюнеткам?
Ответ дляDasik_
+10000 к Эрайбе. Только я пользуюсь Gamma Blond 12/00 на 12% окс. Оттенков масса, и волосы ни разу не пересушила.
Улыбчик
• 22 августа 2017
Девочки, спасибо всем. Заказала шварцкопф igora. Жду свою посылочку.
Кудряшка Сью• 23 августа 2017
Ответ дляOlgusya
А киньте фотку свого цвета волос если возможно
Кудряшка Сью• 23 августа 2017
Ответ дляOlgusya
Еще фиолетовая маска, смешиваю в отдельной банке две: Echosline Seliar Blonde (сиреневая) и Profy Style (синяя) 2:1, держу одну минуту каждое мытье.
Милашка Вы такая!Спасибо за фотку