Улыбчик• 21 августа 2017

Краска для волос

Девочки, посоветуйте краску для волос. Хорошую. Бюджет 300 грн.
Доктор Хаос• 21 августа 2017
фито. Посмотрите здесь на кидстаффе, вложитесь в эту цену

Сиреневая цапля• 21 августа 2017
автор, что для вас хорошая, какой процент седины, какой тип волос.... разные ведь краски нужны)
автор Улыбчик • 21 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Седины нет. Крашусь в первый раз. Волос очень тонкий. За лето сильно выгорели.
Слю2011• 21 августа 2017
Inoa
Зяблик протестант• 21 августа 2017
мне эта нравится, после неё у меня волосы как шёлк
Dasik_• 21 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
Очень советую Ерайбу. Вот честно. Перепробовала много проф. красок, но это лучшее, что я пробовала, волосы живые. И если нет седины то выбирать максимально низкий % окислителя для Вашего тона.
https://makeup.com.ua/product/129453/
Грабля• 21 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
НЕ КРАСЬТЕ!!!!!
Ошеламиссимо• 21 августа 2017
Ответ дляСлю2011
Inoa
Присоединяюсь) Самая лучшая, так волосы красиво после нее блестят, выглядят ухоженно и холёно. Но я бы не решилась первый раз этой краской дома краситься.
К Иноа нужно покупать специальный шампунь (1.5 л.) и оксидант — только в литровых бутылках, если сразу всё закупить стоить этой будет гривен 800, не в рамках вашего бюджета.
Слю2011• 21 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Оксиданты продают на разлив по 60 мл, Шампунем пользуюсь привычным для себя..

Елена17• 21 августа 2017
Lakme collage, лучше всех лореаль Брелил матрикс и тд
Ошеламиссимо• 21 августа 2017
Ответ дляСлю2011
Но по протоколу нужно использовать именно шампунь INOA POST. Мне мастер сказала, что именно этот шампунь смывает краску и частицы олео-геля. Не хочу рисковать волосами.
котопёс• 21 августа 2017
Ответ дляDasik_
https://makeup.com.ua/product/129453/
Как-то она дешевая для хорошего качества ? Или нет ? Я пользуюсь Дюкастель , она в разы дороже. Но она уже бьет по карману. Вы не подскажите : она такая же по качеству или все же хуже ? Для меня главное в краке : что бы не сушила волосы , блеск , гладкость волос и смывка после покраски чтобы волосы , как масляные были. У меня после Дюкастеля волосы , как после ламинирования становятся. И у меня 20 % седины , а окислитель 3% замечательно закрашивает все.
котопёс• 21 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Это развод. Любой шампунь высокой степени очистки можно . Или же обычным для крашеных волос моете два раза и все. Потом сполоснули прохладной водой что бы закрылись чешуйки или воспользуйтесь бальзамом.
Кудряшка Сью• 21 августа 2017
Ответ дляDasik_
https://makeup.com.ua/product/129453/
Вы блондинка или брюнетка?
Dasik_• 21 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Вы блондинка или брюнетка?
Какой я только не была)
Ошеламиссимо• 21 августа 2017
Ответ длякотопёс
Вы работаете с этой краской?
Маурин• 21 августа 2017
Несколько лет крашусь итальянской Лизап безаммиачной, очень довольна...
Кудряшка Сью• 21 августа 2017
Ответ дляDasik_
Какой я только не была)
Чтоб понять кому советуете краску блондинкам или брюнеткам?
Olgusya• 21 августа 2017
Ответ дляDasik_
https://makeup.com.ua/product/129453/
+10000 к Эрайбе. Только я пользуюсь Gamma Blond 12/00 на 12% окс. Оттенков масса, и волосы ни разу не пересушила.
https://makeup.com.ua/product/179201/#%2Foption%2F...

автор Улыбчик • 22 августа 2017
Девочки, спасибо всем. Заказала шварцкопф igora. Жду свою посылочку.
Кудряшка Сью• 23 августа 2017
Ответ дляOlgusya
А киньте фотку свого цвета волос если возможно
Olgusya• 23 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Еще фиолетовая маска, смешиваю в отдельной банке две: Echosline Seliar Blonde (сиреневая) и Profy Style (синяя) 2:1, держу одну минуту каждое мытье.

https://parfums.ua/product/kondicioner-s-mikrochas...

https://parfums.ua/product/balzam-dlya-volos-sereb...
Olgusya• 23 августа 2017
На фотке получилось, словно бликует рыжина. Но нет ее))
Кудряшка Сью• 23 августа 2017
Ответ дляOlgusya

Милашка Вы такая!Спасибо за фотку
Olgusya• 24 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Милашка Вы такая!Спасибо за фотку
Спасибо большое
Olgusya• 29 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
UPD В єтом месяце взяла Erayba 12/12, показалось, что осветляет еще лучше. 12/00 больше не буду))