АБВГДэшница• 20 августа 2017
Вы продаете бу в своём городе? Ведь хотят приходить и мерить?
Не хочется пускать в квартиру чтобы мерили, боюсь. Возиться с пересылками в др города некогда. А как вы продаете, если просят примерку?
Марфушечка душечка• 20 августа 2017
к подъезду пусть приезжают.
Я в Объявлениях так и пишу ’ В Киеве примерка возможна на Лесном массиве’.))))
Кина_не_будет• 20 августа 2017
А как вы хотите вообще продавать?
И высылать не хотите, и другие варианты ва не нравятся.....
АБВГДэшница
• 20 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
А как вы хотите вообще продавать?
Ещё не продавала, не знаю как...
АБВГДэшница
• 20 августа 2017
Например, брюки на подростка взрослого - на улице не померяешь
Самохвалова• 20 августа 2017
Ни кого бы в дом не пустила. Я вообще к людям покупающие бу отношусь с опаской для меня они минимум страные.
Играю у края• 20 августа 2017
Продаю детские вещи без примерки, чаще мешком и недорого. Примерять разрешаю шапки и обувь. Приходят домой, выношу стул в прихожую.
Оцененная• 20 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
встреча в ТЦ - проще простого
а где там меряться? В туалете, что ли?
Улыбчик• 20 августа 2017
Меряют в машине, на улице, первое время звала домой, но меня это напрягало
Снатал2015• 20 августа 2017
Встречалась -приехали померить...посмотрели и забрали-я говорю накиньте хоть в машине пере оденьте-да не нам подходит
А вообще в любом ТЦ или магазине,если холодно
И всегда придерживать правила-сомневаться не покупай! Но это из наличия
А то и так хватает пролетов
Снатал2015• 20 августа 2017
Ответ дляОцененная
а где там меряться? В туалете, что ли?
Есть примерочные
Стриптизерка• 20 августа 2017
Я домой тоже никого не пускаю, выношу к подьезду. Один случай научил) Продавала горку пластиковую, габаритную, хотелось без пересылок , чтоб приехали и забрали. Приехала девушка с ребенком посмотреть. Потом ребенок решил покататься, попробовать, потом разгулялся. Мне было неудобно выгнать, а мамочка этого ребенка мило улыбалась и просила ребенка заканчивать. Я еле сдерживалась, но еще бы пару минут и я бы точно не выдержала. После того как ребенок накатался, мамочка сказала финальную фразу:’ Я покажу вечером мужу горку и Вам перезвоню.’ )))) Вечером позвонила и сказала, что горка большая для их квартиры. Потом нашелся покупатель из другого города и я ее благополучно отправила.
Оцененная• 20 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
Есть примерочные
т.е. заходите в сетевой магазин, и “а можно мы тут свое примеряем?” или как, для отвода глаз брать что-то с плечиков, а потом на выходе показывать, что у тебя б/у шного полон пакет?
Цветочница• 20 августа 2017
Я не продаю на ОЛХ, бо знаю що там в основному бу одяг дитячий шукають по місцю з приміркою що не продається тут несу в комісійний.Не хочу щоб бігали і турбували мене за босоніжки за 100гр, а потім ми подумаємо і я працюю пересікатись з кимось дуже важко.
АБВГДэшница
• 20 августа 2017
Ответ дляОцененная
Ну да, как то... Наверное придется с пересылкой продавать
Цветочница• 20 августа 2017
Ответ дляСтриптизерка
То і я чогось такого боюсь.Бу меблі чоловік продає в місті, але перед цим спускаємо в підвал і там показуєм.Диван , дитяче ліжко, пралка так продали, нормально.