Девочки, пожалуйста, помогите посчитать зп учителя. Без категории. 25 часов. частная школа. в частных школах вроде как-то там надбавки не так считают.
Воленс-неволенс• 20 августа 2017
Ответ дляLady_Al
ну почему же не знаю. Посчитайте примерную зп учителя в частной школе, 25 ч в неделю. вродь всё понятно
я надеюсь вы не математику преподаете....
Воленс-неволенс• 20 августа 2017
Ответ дляLady_Al
нет. не математику. Просто с бухгалтерскими вопросами никогда не сталкивалась. Вот именно поэтому и не знаю какие именно необходимы данные
сходите к своему бухгалтеру... мы не кусаемся
Нежная Лапка• 20 августа 2017
Автор , если бы вы были продавцом, то ваш вопрос был бы примерно таким:’ посчитайте мне зарплату при графике 2 через 2’. Оклад какой? Норма рабочих часов какая?
Алиса в стране Советчица• 20 августа 2017
Ответ дляLady_Al
какой часовой тариф? ну что там у вас в договоре прописано...
Слоник-тоник• 20 августа 2017
Ответ дляLady_Al
ну полная ставка 18 часов. и + 7 часов.. и того 25 часов
а ставка какая? что считать?
Герцогиня• 20 августа 2017
Ответ дляLady_Al
А оклад какой?