Там-тарарам• 20 августа 2017
Подскажите я могу с карты привата пополнить мобильный в России?
Спасибо.
Не гоню• 20 августа 2017
если в России украинский номер и разговариваете по роумингу, то 100%, российский номер не знаю точно, не подскажу
Там-тарарам
• 20 августа 2017
Ответ дляНе гоню
Номер российский
66сезон666серия• 20 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
Номер российский
думаю, что нет.
но точнее скажут на горячей линии 3700
Посудомойка• 20 августа 2017
Когда я пополнила человеку российский номер МТС через Приват24. Сумму можно было выбрать в евро (снимали в гривнах) и только из предложенных вариантов (нельзя ввести произвольную сумму), но все пополнилось.
Там-тарарам
• 20 августа 2017
Ответ дляПосудомойка
Спасибо. Сейчас пополнила уже )
ПриватБанк• 21 августа 2017
Уважаемый Автор!
В Приват24 Вы можете пополнить более 130 мобильных операторов по всему миру.
Для проверки возможности пополнения, введите номер в поле пополняемого телефона.
С уважением, ПриватБанк.