Мексиканочка• 20 августа 2017

На каких сайтах посмотреть, насколько безопасен отдых в данной стране?

Допустим, так:
Я турист. Хочу туда, не знаю, куда. А вдруг в этой стране реально опасно (грабители-убийцы-террористы на каждом шагу)?
Существуют ли такие сайты? Где есть объективная (более-менее) информация или статистика.
автор Мексиканочка • 20 августа 2017
Спасибо за ник))

gloriya8305• 20 августа 2017
http://tutitam.com/puteshestviya/nazvany-samye-opa...
gloriya8305• 20 августа 2017
внимание, автор, нам уже ничего не страшно, сами кого хошь напугаем
Слоник-тоник• 20 августа 2017
улыбнули, вы живете в стране не рекомендованной для посещения туристам и опасной для туристов
Надежда наш компас• 20 августа 2017
Для этого существуют не сайты, а личные турагенты.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 августа 2017
Так и в безопасных странах бывают теракты. Последний в Барселоне 17 августа. 18 человек погибло. Это кому как суждено.
Меряно-перемеряно• 20 августа 2017
На сайте МИДа есть официальная информация, но если почитать, что другие МИДы об Украине пишут, то как мы тут ещё живы, непонятно:)
Меряно-перемеряно• 20 августа 2017
И вообще, мир - уже давно небезопасное место, к сожалению
автор Мексиканочка • 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
С телефона не вижу. Но догадываюсь, что в Украину ездить не рекомендуется))

автор Мексиканочка • 20 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ну-у, сегодня я мексиканочка))
автор Мексиканочка • 20 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Нет. Хочу сама поковыряться в информации. Турагент потом. Или без него.
автор Мексиканочка • 20 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, конечно, все предвидеть не дано.
gloriya8305• 20 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Ну-у, сегодня я мексиканочка))
вот мексика это страшно)) фильмы виной ))
автор Мексиканочка • 20 августа 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Официальная информация МИДа похожа на умывание рук.
Надежда наш компас• 20 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Тогда этот сайт называется Google
neoba• 20 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Даже не терракты. Вон в Австралии машина ехала в толпу, водителю плохо стало за рулем. Младенец пострадал и 5 человек в больнице, одна - тяжелая
автор Мексиканочка • 20 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Тогда этот сайт называется Google
То само собой. Но наверняка тут найдутся опытные путешественники, которые знают явки и пароли.
O-Yumi• 20 августа 2017
Я бы просто почитала отчеты о путешествиях по стране. На том же форуме Винского.
Слоник-тоник• 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Мексика прекрасная страна для отдыха,
абсолютно безопасная для проживания в отелях и специально организованными экскурсиями

автор Мексиканочка • 20 августа 2017
Ответ дляO-Yumi
Спасибо. Тоже посмотрю.
Слоник-тоник• 20 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Спасибо. Тоже посмотрю.
куда вы собрались, в какую страну, если не секрет конечно
автор Мексиканочка • 20 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Нет секрета. Вопрос пока теоретический. Возможно ли где-то увидеть картинку по опасным-безопасным странам для путешествий. То есть, где удобнее посмотреть.