муха в кедах• 20 августа 2017

Знатоки Италии и автобусных туров подскажите пожалуйста

Послезавтра уезжаю в Италию в автобусный тур...подскажите что необходимо взять с собой 100%...читаю, что и кипятильник желательно и воду с автобус упаковку. Кто недавно ездил подскажите так ли это. Можно ещё отзывами поделиться о Риме, Венеции, Флоренции, куда обязательно сходить на экскурсию? Спасибо
Дядя Жора• 20 августа 2017
Ответ дляНепогодка
А можно у Вас спросить?
В начале сентября еду с подругами тоже автобусом( только в Испании у нас 5 дней моря), начали думать о перекусах, и услышали от знакомой, что на таможне не разрешают перевозить мясные продукты. Не знаете,как обстоит с этим дело?
Туристический автобус пропускают, только собака наркотики нюхает. Но слегка опасно отравиться, везли сыровяленое и сухую колбасу. Ну и всякие пакетики ролтон) Но питаться было где на самом деле, на заправках дешевые кафешки, ночь в отеле с завтраком. Правда в Испании я пока была в Барсе самолетом и острова. А автобусом Италия -Франция и Финляндия-Швеция-Дания-Голландия-Бельгия-ФРАНЦИЯ , Польша-Чехия. До рождения ребенка постоянно катались

Непогодка• 20 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Спасибо. Да, я и имела ввиду сыровяленую.
А на заправках -дешево -это сколько в евро? И что там можно взять из еды? Типа хот-доги?
Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо! Бронировали через букинг или другой ресурс?
Букинг
Дядя Жора• 20 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Класс, покажите! Я ею очень впечатлилась! Я искусствовед и культуролог по второму. Там даже слезу пустила.
Сейчас не смогу, у меня не работает клава и приходится фотки по одной загружать, а печатать на экранной клавиатуре мышкой, утомительно(( Венеция
Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Хот-догов там нет)) Есть по 2-3 евро бутры такие, идут в треугольных упаковках, по 2 штучки. Для голодающиъ срочно задавить червяка, самое то. Ребенок 7 лет ели, даже вкусно. Еще у них отличные соки. Постарайтесь найти COOP? у них свои, натуральные! Тут таких нет, конечно.
Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Венеция? Хмммм.....а обещанная Капелла где?
Дядя Жора• 20 августа 2017
Ответ дляНепогодка
Бывают типа кофейни, а где-то полноценные столовые-кафе, цены не запомнила, ну типа 10 дол на двоих
Непогодка• 20 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Ага, понятно. Соки-это в магазине? В Испании?
Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляНепогодка
В Италии, супермаркет Coop

Непогодка• 20 августа 2017
Ответ дляБулькаю
В Италии, супермаркет Coop
Аааа, ок, но у нас из Италии-Верона и Венеция, по 1 дню.
Непогодка• 20 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
О, ок, буду знать. Спасибо.
Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляНепогодка
В Италии все соки сильно отличаются от наших. Там они действительно натуральные
Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляНепогодка
О, ок, буду знать. Спасибо.
Таких цен нет. Не слушайте)
Дядя Жора• 20 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Выше есть пара фоток! ГМ,,, А ГДЕ Я ЧТО-ТО ОБЕЩАЛА? изв. за капс, неудобно печатать.
Дядя Жора• 20 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Таких цен нет. Не слушайте)
средняя стоимость куска пиццы где-то 3,5 евро, спагетти 8 евро огромная порция, кофе — 2, десерта — 4,5, даже флорентийское пирожное 3.7 евро
Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Но не капеллы. Зачем тогда заявлять об этом.
Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Итак, кусок пиццы - 3,7 евро. Сама пицца от 7-до 10 евро. Кусок пиццы даже ребенку ни о чем. Паста - 8-12 евро. В столовке на вокзале Термини. Огромных порций кофе не встречала, хотя я и муж их пьем по 2 американо в день всегда. По большей части, я разбавляла их водой. Мороженое и пирожное крошечное самое -да, согласна.
Дядя Жора• 20 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Капеллы тоже показал пару фоток, которые под рукой, посмотрите еще раз)) смешно уже) цены в придорожных кафешках на заправках по Италии. А можно и кофе за 10 евро на пл. Св Марка выпить, было бы желание
Дядя Жора• 20 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Мы столько не жрем По куску пиццы вполне наедались

Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Да так и скажите, побоялась нарушить слова полицаев и не фоткала. И Вы будете правы! Плохая я, все равно не удержалась от сией красоты.
Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Ну знаете, жрете вы или нет, решать вам лично. У меня вся семья носит S. Что такое ’жрать’ нам чуждо, в принципе. Но, не поев часов 7 и набродив километров 10-15, съешь и 2 куска пиццы
Дядя Жора• 20 августа 2017
Ответ дляБулькаю
Булькаю• 20 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Капеллу, прего)))
irkai• 21 августа 2017
Гривневая приват,конвертируется по курсу