Я такая боевая• 20 августа 2017

291 школа Киев.Нужны отзывы.

Неужели всё так плохо, как написано в интернете, у кого дети учатся расскажите как и что,особенно начальная школа?
Кто крайний?• 20 августа 2017
когда-то закончила эту школа. Воспоминания самые лучшие!!!!Как сейчас не скажу....

Морковку дай• 20 августа 2017
А вы мньше читайте, я про сад, в ко орый вожу ребенка , тоже говно читала, а сад просто супер! Соседка водит малую в эту школу-назывпет санаторием))) говорит, что очень классно, малая с удовольствием остается на продленку, нравится и мама спокойна
автор Я такая боевая • 20 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Вот по этому и пришла тут спросить))))