Бутербродница• сегодня в 03:22

Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться

Оно будет у себя в стране неликвидное, с прицепом, без нормальной внешности или особых денег, но встречаясь первый раз с "несчастной" украинкой, потерпевшей от войны, у каждого неликвида вырастают крылья. Особенно любят блеснуть знанием геополитики, не подозревая, что я в этом хорошо разбираюсь, и не дам нести ересь за мою страну. Что я только не наслушалась от некоторых промытых русской пропагандой: что в Украине были западные биохимические военные лаборатории, что Зеленский и президент Финляндии Стубб это марионетки, что в Украине путя защищает русскоязычных. Этот бред мне несут на первом свидании люди, которые нулевые в украинской истории и никогда не были у нас в стране. Меня это достало. Я не украинская дипломатическая миссия, и переговоры вести не буду - в следующий раз просто сходу заеду по роже кулаком таким самодовольным, желающим самоутвердиться на чужой беде.
Неужели мужики такие тупые, что не понимают, что делают неприятно такими разговорами?
Грибной_Дождик• 1 час назад
Де то ви таких знаходите, щоб аж на кожному побаченні, я за 3 роки зустріла хіба що двох таких, один на роботі колега зі східної Німеччини, постійно вітається роzійською (хоч і питала ’нахіба?’, але без відповіді, на дурачка впав), і один в розмовному кафе (бо працював колись в москві), ну і одного нацика, але там тільки DE в голові. Усі інші цілком адекватні, так звісно питають про певні моменти, типу чого українці в більшості розмовляють рос-ю, пояснюю шо то результат агресивної колонізації, тощо. Звісно, що з маргіналами не контактую, коли хтось говорить про суцільну маячню, коректно пояснюю, ну або до побачення.
Чоловік та його родина також притомні, свекруха навіть знайшла в друзі українців , мабуть щоб зрозуміти куди потрапив сина [ то жарт]
Шопингмонстр• 1 час назад
А зачем вы ходите на свидания с маргиналами?🤔
Капитошечка• 19 минут назад
Ответ дляБутербродница
У него не будет доказательств, как и у меня. Его слово против моего.
А зачем заезжать кулаком ?
Сращу вызывайте полицию и заявляйте о сексуальных домогательствах

Сращу создайте ему проблемы , не создавая их себе

Автор , всецело Вас поддерживаю
Капитошечка• 15 минут назад
Ответ дляБутербродница
Посоветуйте, как его усовершенствовать? Сразу спрашивать о политических взглядах, что ли?))
Да
ЧупакабраЗеБест• 15 минут назад
Ответ дляБутербродница
Знакомлюсь в мобильном приложении. На первичном этапе отбора они кажутся нормальными, просто при встрече видно намного больше.
ой автор что вы опадвываетесь. моей преподавательнице в универе одно такое чмо рассказывало что тайкое айс крим.
и если она заслужит то он ей купит и даст попробовать.
никчемабля.
Капитошечка• 12 минут назад
Ответ дляЛика-прилипка
А для автора стране, что вам никто не ездил)
Вообще, иностранцев давно натравливают на Украину, рассказывают, что жизнь ухудшилась именно из-за безвозмездной помощи нам, а не изнтого, что кто-то набивает карманы, поэтому вы или мало с ними общались, или не понимаете смысл сказанного в новостях.
И сколько суков вы под собой уже срубили ?
Капитошечка• 10 минут назад
Ответ дляДомашка
Ви думаєте, що за кордоном всі геть дурні і не розуміють що до чого і треба тільки натравлювати?
Так життя там погіршується через цю допомогу. Взяти останні 90 мільярдів, які нададуть в якості позик, з національних бюджетів, без процентів і Україна зможе віддати тільки тоді, коли отримає репарації, а тобто ніколи. Тобто ці гроші замість того, щоб пішли на якісь інфраструктурні програми або соціальні, а тепер є що і податки підвищують чи планують пенсійний вік підвищити, а десь і певні виплати скасовують. Зараз країни ЄС залізуть в ще більші борги і будуть віддавати їх наступні покоління. Сюди ще додати допомогу біженцям і втрата енергоринку дешевих енергоресурсів.
Как шахеды на них полетят - а они полетят - у них жизнь сразу улучшится
Приползут к Украине на коленях и все дадут