Робот Вертер• 21 августа 2017

Алименты если ребенок прописан у отца

Подскажите что указывать в заявлении при подаче на алименты если ребенок прописан у отцы .Мне в осбб выдали справку форме № 3 что я прописаны у родителей
Шкура Шуры• 21 августа 2017
если ребенок прописан у папы так по закону он там должен жить. следовательно Вы должны ему платить алименты

кураГАЛЯ• 21 августа 2017
С отцом или на площади отца? Ребенок прописан в доме отца.отец там не прописан.я получаю аллименты без проблем.
автор Робот Вертер • 21 августа 2017
отец там прописан,ребенок проживает со мной а прописан у отца
Дежурняшная• 21 августа 2017
неважно где прописан ребенок. вместе с иском на алименты вы подаете пакет документов, там в списке есть заявление о том что ребенок проживает с вами или знаходиться на вашому утриманні, не помню как точно называется. Я так в июне развелась и на алименты подавала, уже развели и алименты назначили. Все будет ок!
Умничка-помощничка• 21 августа 2017
Я уже два года получаю алименты по решению суда, а ребенок все еще прописан у отца.