Баба-царьлебедь• 21 августа 2017

Как сделать так, чтоб тебя ценили

Подскажите или дайте дельный совет. Я много делаю чего на работе, от природы наверное трудоголик. А вот ценят не на том же уровне. Как добиться должного уважения? Неужели все все что ты делаешь говорить.
Чёрти Шо• 21 августа 2017
это в крови...
Бентливуман• 21 августа 2017
а вы себя цените?
Prinzessin• 21 августа 2017
Делайте на работе не много чего, а качественно выполняйте все, что входит в ВАШИ обязанности.
автор Баба-царьлебедь • 21 августа 2017
Ответ дляБентливуман
а вы себя цените?
Хороший вопрос, скорее нет чем да.
Стильная штучка• 21 августа 2017
Это проблема моего супруга,смирились уже.Главное в семье найти уважение и поддержку.
Стильная штучка• 21 августа 2017
Справедливости нет,автор, а обычно тех кто везет еще и подгоняют.Закон жанра.
автор Баба-царьлебедь • 21 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
Чего то у меня не получается смириться. А про семью это конечно правда.
Ламборджини• 21 августа 2017
Полюбите себя - вы у себя ОДНА!!!!
Стильная штучка• 21 августа 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
У нас на предприятии есть работник один,по факту, работал он очень мало.)) Только фильмы смотрел,пока других сокращали работающих, его повысили.Я таких людей называю-баловень судьбы,толи карма хорошая,или друзей умеет заводить,правильных,фиг его знает.Но ценят.)) И таких историй знаю великое множество.
Стильная штучка• 21 августа 2017
Иногда мне кажется, что надо сменить место работы или род занятий,когда пробиться не получается.
автор Баба-царьлебедь • 21 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
Да уж, мне бы хотябы половину такой смелости
автор Баба-царьлебедь • 21 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
Только если ты приложил усилия но не получается. Кто так можно долго мытаться. Иногда нужно пересмотреть свой подход. ... Прям как себе посоветовала.