120-120-120 (не худею)• 21 августа 2017

Что то со зрением, не могу понять

В субботу вечером, сильно болела голова, очень, еле уснула, после папаверина. Вчера проснулась правым глазом вижу мутновато, думала пройдет, но нет, такое ощущение , что линза мутная на всю поверхность глаза ( т.е. и по ощущениям физическим тоже). Голова не болит, глаз тоже, но второй день такого зрения смущает. До "Визуса" если и доберусь , то не скоро. У кого то было. что то подобное?
культУра• 21 августа 2017
ВЧД, опухоли. Вы серьезно? Это же здоровье. Чего Вы ждете?

Машенька-Клубничка• 21 августа 2017
Зрачка два одинаковых по размеру?
ЕлькиПальки• 21 августа 2017
Может быть глазное давление, глаукома. Не шутите с этим.
Машенька-Клубничка• 21 августа 2017
Обратитесь к невропатологу!
автор 120-120-120 (не худею) • 21 августа 2017
Ответ длякультУра
Думала пройдет(
Ответ дляМашенька-Клубничка
Зрачка два одинаковых по размеру?
да, одинаковые
uus78• 21 августа 2017
Кровоизлияние, возможно из-за давления повышенного. У меня было похожее после отравления, сильной рвоты.
Ответ дляuus78
А как прошло, само? Или обращались куда-то?
uus78• 21 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Обращалась в глазной центр, прописывали капли, но до конца не рассосалось, врачи сказали, хорошо, что кровоизлияние на наружной стороне, может, со временем рассосется. Раньше вообще было темное пятно, сейчас мутное пятнышко.