Цветок Мира• 21 августа 2017

Что с водафоном? Снял деньги не понятно за что, начала им звонить они

или не берут трубку или автоответчик ставят о шквале звонков.
У кого водафон у вас так же? Или это только у меня? Напрягает что мне позвонить надо в другую страну а я не могу из за них
Пешеходик• 21 августа 2017
вроде с сегодняшнего дня у них условия оплаты изменились. Суммы выросли. Мне муж в субботу говорил, что с понедельника водафон подарожает сильно(.
Нифига_ни_ни• 21 августа 2017
555 и вам ответят 50коп
Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2017
Все равно дешевле киевстара
автор Цветок Мира • 21 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
555 и вам ответят 50коп
Спасибо!
автор Цветок Мира • 21 августа 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Все равно дешевле киевстара
Вы правы! Но у меня оплачена услуга за 35 грн звонки за границу, пришла смс с подтверждением, я позвонила, разговор 4 минуты и отключение. Перезваниваю а мне говорит автоответчик нет денег на счёте ( после оплаты 35 грн у меня на счёте осталось 13 грн). Получается у меня сняли 13 грн не понятно за что и теперь морозятся