Рассказница• 21 августа 2017

Фотоэпилятор и гормональная болезнь.

Девочки подскажите фотоэпилятор поможет,если у меня гормональная болезнь и на фоне этого сильный рост волос в не желательных местах.Или лазер только поможет?
До,того как узнала о болезни,ходила на лазер но он мне не помог,слегка замедлил рост,но как перестала ходить так сразу все стало на круги своя(((косметолог посоветовала пройти анализы на гормоны,вот я и прошла.Теперь можно идти на лазер(или купить фото),чтобы помогло.
автор Рассказница • 21 августа 2017
не хочу опять выкидывать деньги на ветер,без результата)

Реанимация• 21 августа 2017
Если есть проблемы с гормонами, нужно сначала их привести в порядок, иначе ни лазерная ни фото эпиляция не помогут, просто пустая трата денег
автор Рассказница • 21 августа 2017
Ответ дляРеанимация
мы пытаемся,сижу на таблетках,но до нужного уровня не можем привести в порядок,улучшения есть,но до нормы далеко((Врач сказала,что не может сделать мне замену на другие надпочечники((у меня с рождения такая паталогия(
автор Рассказница • 21 августа 2017
повышен Дигидротестостерон,был еще картезол повышен,но мы привели его в норму.
автор Рассказница • 21 августа 2017
может у кого получилось привести в норму гормон Дигидротестостерон?
lena2812• 21 августа 2017
Что-то я не пойму. Вы хотите насовсем избавиться от волос? Хоть лазер, хоть фотоэпиляцию надо делать регулярно. Волосы будут отрастать всё равно, в меньшем количестве, но густые полностью Вы не удалите.
автор Рассказница • 21 августа 2017
Ответ дляlena2812
конечно замедлить рост волос,знаю что эти лазеры не избавят на всегда.Хочеться брить ноги раз в 2-3 недели,а не каждый день(((
автор Рассказница • 21 августа 2017
или сделать их всетлее,тоньше)у меня темные и грубые волоски как щетинестые(
Реанимация• 21 августа 2017
Ответ дляРассказница
Если ваш не успешный опыт с лазером был еще до гормональной терапии, пробуйте повторить. Насчет домашних приборов я скептически настроена... не верю в их эффективность (если сравнивать с лазером)

Реанимация• 21 августа 2017
Ответ дляРассказница
По-хорошему, волос должно становиться с каждым сеансом меньше, они должны быть светлее и мягче. этого вполне можно добиться. Я брею раз в неделю, прошла около 7-8 сеансов лазера
автор Рассказница • 21 августа 2017
Ответ дляРеанимация
да,до выявления болезни
автор Рассказница • 21 августа 2017
Ответ дляРеанимация
сейчас думаю может в этот раз уже поможет,так как пью таблетки,или еще ждать пока в норму прийдет,боюсь что в норму не прийдет,врач гарантий не дает,всю жизнь пить таблетки для улучшения,но вылечить это просто не возможно(