joy1234• 21 августа 2017

Солнечное затмение. Зайди! Решение ваших проблем)

21 августа произойдет полно солнечное затмение. На территории Украины его не будет. Однако это не значит, что черное это явление не скажется на украинцах. Издавна считалось, что солнечное затмение - дурной знак.
Сегодня, у нас все на работе ругаются, хотят разводится, делить имущество. В автобусе все друг-друга ненавидят. На советчице тоже сегодня жарко.
Потерпите 3-4 дня и все станет на свои места.
Вот что пишут
Человеческий организм реагирует на солнечное затмение. И это было доказано сибирскими учеными-медиками из НИИ космической антропоэкологии. Во время солнечного затмения 29 марта 2006 года они наблюдали за состоянием 40 добровольцев. Исследование проводилось на двух группах: 20 здоровых молодых людей и 20 пациентов Научного центра клинической и экспериментальной медицины. У всех добровольцев были замерены показатели работы сердца, мозга и биоактивных точек на коже. Ученые удивились, когда организм человека начал реагировать на природное явление сразу, как только солнечный диск начал закрываться Луной. Через час после затмения у 70% гипертоников из второй группы поднялось артериальное давление, сосуды сузились, а сердце увеличило мощность выброса крови, которая стала неравномерно поступать в разные полушария головного мозга. Нервная система добровольцев была явно выведена из строя.
В период затмений резко увеличивается уровень техногенных аварий на Земле: катастрофы и землетрясения, эпидемии и войны, массовые беспорядки и аварии различного рода.
Очень часто в затмения происходят всякого рода фатальные события. Например, принцесса Диана погибла за два дня до затмения, 31 августа, а затмение было 2 сентября. Еще один пример - гибель "Титаника". Он был спущен на воду в затмение, а 12 апреля 1912 года затонул, тоже буквально перед "небесным событием".
Перемелица• 21 августа 2017
Обычный день, сегодня ни с кем не ругалась и не собираюсь

Та легко!• 21 августа 2017
Ответ дляПеремелица
Теперь вы знаете, потому пойдите поругайтесь, а то не правильно
Ряженка• 21 августа 2017
бред
Солнечный зайчик• 21 августа 2017
Ответ дляТа легко!
точно! пойду мужа вздрючу, не пропадать же затмению...
КрытыхРынков• 21 августа 2017
Я вчера наоборот помирилась и сегодня все отлично
Улыбчик• 21 августа 2017
А я думала, почему мне в первый день на работе после отпуска нерадостно. А это затмение виновато.
Ирина1975• 21 августа 2017
Точно. На работе все ругаються..тяжелый день
Барбитта• 21 августа 2017
А у меня отключили воду, свет и лифт теперь все стало ясно
автор joy1234 • 21 августа 2017
Ответ дляБарбитта
а тут еще и солнце отключат

ТочноБудет• 21 августа 2017
А меня уволили (( но ничего , вперед к новым вершинам!
Фифачка• 21 августа 2017
А во сколько оно будет?
Стеклянная мышь• 21 августа 2017
А моя мама сказала,что сегодня все желания исполняютя
автор joy1234 • 21 августа 2017
Ответ дляФифачка
А во сколько оно будет?
в 21:35 будет видно в США, можно прямую трансляцию на ютубе посмотреть
Матрёна• 21 августа 2017
Мы с мужем сильно утром поругались
Аноним_Галя• 21 августа 2017
исследования интересные, но было бы еще интереснее знать причину, почему? т.к. каким образом затмение влияет на нас и природу, какие именно процессы происходят и почему.
Может подопытные ждали чего то, ну типа затмение ж, что то должно произойти, вот изх организм и реагировал на их беспокойство?
автор joy1234 • 21 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
как я поняла что это как магнитные бури (вспышки на солнце) только хуже я прям как блондинка рассказала
Аноним_Галя• 21 августа 2017
Ответ дляБарбитта
а как простите на вашу электрику и водоснабжение подействовало затмение? или какой то человек (энергетик или аппаратчик в насосной после скандала с женой обрубил все узлы)?
Аноним_Галя• 21 августа 2017
Ответ дляjoy1234
это все понятно, мне интересна сама схема (если так можно сказать), т.е. на сердечный ритм может подействовать энергетическое поле или что то в этом духе
автор joy1234 • 21 августа 2017
Ответ дляАноним_Галя
а как Луна действует на отливы и приливы в колодце..
Помню в детстве бабушка в селе говорит - Скоро будет луна и в колодце воды не будет, сходи набери. И что вы думаете действительно не было...

Тут надолго• 21 августа 2017
Многие болезни чувствительны к таким явлениям
sara220975• 21 августа 2017
у меня только голова 2 дня уже болит(( а вон оно че оказывается
Заместитель Анонима• 21 августа 2017
А меня муж бросил.сижу плачу....
Волшебная палочка• 21 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Сестра-и меня сегодня уволили-совершенно неожиданно((
Звезда в шоке• 21 августа 2017
А я думала, я сегодня нервная из-за ПМС, а тут вон оно что)
Аноним_Галя• 21 августа 2017
Ответ дляjoy1234
Ну так отливы и приливы по луне, а колодец это подземный источник, так что все логично
Кнопус• 22 августа 2017
а я собаку вязала,думала у неё течка,а оно солнечное затмение оказывается или у меня,фиг его знает,но парило целый день так,что чуть с ума не сошла от жары этой(((