Жена брата Админа• 21 августа 2017
Сколько дней заразен ребенок, простуда
Пригласили в гости в чт, сегодня у малого чихи мутные сопли и кашель, гоняет как молодой олень и ест как за троих, вот прям жор, температура не поднималась
гости будут в загородном комплексе и там будет малыш 6 мес
что делать?
Ситечко для мыслей• 21 августа 2017
Предупредить хозяйку дома, к кому в гости едете.
Не все боятся соплей и кашля)
Выздоравливайте!
Не все боятся соплей и кашля)
Выздоравливайте!
Жена брата Админа
• 21 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Не все боятся соплей и кашля)
Выздоравливайте!
Не все боятся соплей и кашля)
Выздоравливайте!
та предупредили, она говорит смотрите по малому, блин а на что смотреть, сопли и кашель температуры нет... не понимаю...
Мания-Величия• 21 августа 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Если так говорит, значит думает, что вы все поймете и не приедете.... иначе бы сказала ’конечно, приезжай ’. Пы.сы. сама бы не прехала с сопливым и чихающим ребенком к 6месячному малышу.
Жена брата Админа
• 21 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
вот я тоже к этому склоняюсь...
Коварная Зая• 21 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
+1000!
Автор ! Сегодня ваш ребёнок гоняет , но может завтра и темпа подняться . А как вирус отразится на 6 месячном ?
Мотористка• 23 августа 2017
плюс не факт .що ваш малюк не підхватить там до соплів і кашлю ще щось.
не тільки ви, а вас можуть заразити
а так якщо це на свіжому повітрі. то просто на 2 метри не підходить до дитинки. в приміщенні таке не пройде
не тільки ви, а вас можуть заразити
Жена брата Админа
• 23 августа 2017
Ответ дляМотористка
не тільки ви, а вас можуть заразити
Уже никто не едет((( поднялась температура, кашель во всю и сопли в 2 ручья