Аноним Завхоз• 28 августа 2013
Арендаторы однокомнатных, к вам вопрос?
Здравствуйте.
Возможно, такой вопрос уже и звучал на Советчице, но все же...
Имеется маленькая однокомнатная хрущевка, собираемся ее сдавать после капитального ремонта. Так вот муж настаивает на том, чтобы мы объединили комнату и кухню, да и часть коридора впридачу. А мне такой вариант кажется не совсем практичным, как для съема. Все-таки мало кто снимает для себя любимой (любимого), чаще это семьи и наличие отдельной кухни как-то кажется очень даже нужным. Кто-то на кухне закрылся и смотрит телевизор или работает, в крайнем случае, посуду моет, а другой может в это время и поспать) При наличии ребенка мне кажется тем более это будет уместным.
А вы как считаете? Если бы выбирали квартиру для съема, какую бы предпочли?
Результат:
вже голосів:
98 (83.05%)
однокомная с отдельной кухней и коридором
20 (16.95%)
однокомнатная-студио
Трахтибидох• 28 августа 2013
Сейчас снимаю студио - это печально :( В комнате спит ребенок, ни кушать приготовить, ни поубирать нормально, так как нет двери на кухню, чтобы закрыться и шум ему не мешал.
Мона Лиза• 28 августа 2013
На каждый товар - есть свой купец. Если потенц. арендатор одна девушка\парень, то студио - самый лучший вариант.
Но как для семьи из минимум 2-х человек - это таки больше неудобств нежели преимуществ.
Мы свою кв. сдаем с отдельной кухней (тоже после кап ремонта была), так на практике по просмотрам арендаторов-одиночек было очень мало. В основном семьи!
ЗабежАЛОЧКА• 28 августа 2013
как по мне хрущевка ,в лучшем случае,для двоих молодят,но никак не для семьи с ребенком
Неместная Я• 28 августа 2013
и еще мой совет.я ищу себе 1-к.кв.,жить там собираюсь с сыном.везде,практически,1 спальное место.советую вам к дивану еще кресло раскладное поставить.совсем не помешает.
Усатая полосатая• 28 августа 2013
Когда нет выбора,то семьи готовы даже на хрущевки!За сколько сдавать собираетесь?=)
Аноним Завхоз
• 28 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой, мы сами живем почти в такой же, у нас в доме куча народу снимает, и почти никого, кто по одному. В основном - семьи.
Не все же могут снимать новострои (не только из-за цены, но и по другим причинам)
Аноним Завхоз
• 28 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
С нашими темпами мы ремонт будем три года делать)))
Усатая полосатая• 28 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ну.мало ли!-)
Бегущаяпо• 28 августа 2013
Однозначно - кухня и коридор отдельно. Один встал на работу и пошло поехала. Встают все.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 августа 2013
Если Вы будите сдавать посуточно дли интимных встречь-делайте студию,а ена длительный срок-отдельно все комнаты более практично.
Дама с собачкой• 28 августа 2013
Мы снимаем однушку с ооооочень маленькой кухней-вдвоем тесно. Да и сама квартирка малюсенькая, но тот факт, что все отдельно, радует. Во-первых, запахами из кухни при готовке меньше все пропахивается. Во-вторых, когда ребенок спит, на кухне хоть что-то можно делать
Аноним_601• 28 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Хотите совет от человека который много лет сдаёт квартиру....
НЕ РАЗГОНЯЙТЕСЬ С РЕМОНТОМ!
Тем более если хотите сдавать семье с детьми!
Через год-два от Вашего ремонта ничего не останется.
Люди не умеют ценить чужое имущество!
И поверьте залоговая сумма совсем не спасает....разве, что на ’корвалол’
Я бы на вашем месте обошлась косметикой, тем более, что на цене это сильно не скажется...
Как говорится Хрущёвка и в Африке Хрущёвка сколько в неё не вкладывай...
Я тоже сдаю Хрущёвку.
НЕ РАЗГОНЯЙТЕСЬ С РЕМОНТОМ!
Люди не умеют ценить чужое имущество!
Я тоже сдаю Хрущёвку.
Аноним Завхоз
• 28 августа 2013
Ответ дляThe best people
НЕ РАЗГОНЯЙТЕСЬ С РЕМОНТОМ!
Люди не умеют ценить чужое имущество!
Я тоже сдаю Хрущёвку.
НЕ РАЗГОНЯЙТЕСЬ С РЕМОНТОМ!
Люди не умеют ценить чужое имущество!
Я тоже сдаю Хрущёвку.
спасибо за совет)))
сами об этом думали, но нужно менять трубы и проводку, чтобы потом можно было спать спокойно. А как туда добрались, то уже и понесло. ясно, что ничего супер-пупер дорогого не будет, но хотя бы стены выровнять, полы, чтобы потом с легкостью можно было обои менять, на пол вместо скрипучего паркета, линолеум положим, окна, хотим двери в ванную поменять и плитку положить. а как без этого?
КонФФетОшка• 28 августа 2013
Только раздельно!В совмещенной квартире даже пожарить ничего нельзя(может у Вас супер крутая вытяжка,моя не справляется).