размахер• 21 августа 2017
а если часть родителей против д/з, что тогда ?
прочитала в соседней теме, что собирают подписи, кто за домаш. задание.
у нас еще не было род. собрания, завтра будет.
Если часть родителей будет за домаш. задания, а часть против, что тогда ?
1-й кл
Левый Локоть• 21 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Завуалировано
Ну кто понял молодец, а кто нет...и дети такие же будут
Да что непонятного? Обозвали по-новому, тренировочными упражнениями эти ваши домашние задания, суть та же. Нет жеж! Подписи собирать надо срочно) ржу))
220В• 22 августа 2017
У нас на собрании было озвучено так: учитель даёт д/з. Кто хочет - делает, кто не хочет - не делает. Мы всегда делали и не пожалели. Потом резко со второго класса и куча д/з и оценки, нам проще было.
Чучело-Мяучело• 22 августа 2017
у нас круче в первом классе было.. одна мамашка была против ДЗ, так она в районо писала заявы на учителя что много задают (это рисунок и 1 пример сделать), и доносы директору.. В итоге выжила одну учительницу за месяц, и вторую периодически доводит..
размахер
• 22 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
разве это возможно ?
Чучело-Мяучело• 22 августа 2017
Ответ дляПесиКот
разве это возможно ?
как оказалось возможно, и продыху остальным не дает, не только нашей классной учительнице, а и прочим кто ведет доп занятия.
3@йk@• 22 августа 2017
Автор, у вас ребенок еще и учиться не начал,а вы уже кучу проблем себе напридумывали- то закон про этаж для младших школьников ищите,то теперь за дом.задания переживаете.Успокойтесь,расслабьтесь и дайте ребенку спокойно учиться.