Швидка Настя• 22 августа 2017

Помогите чайнику с заказами

Девочки, на Кидстафф совсем недавно, и то, случайно, попала на Советчицу, а потом узнала, что сдесь многие делают покупки. Часто в темах читала, что хвалили свои покупки и низкие цены. Объясните чайнику с чего начинать шоппинг на Кидстафф, действительно ли это так выгодно, как не прогадать с продавцом. Сколько ждёте свои заказы? Указанные сроки доставки действительны или в реальности всё намного дольше?
svetled• 22 августа 2017
Все хорошо и быстро и присылают и заказ принимают.
Есть сомнения, задавайте вопросы и обязательно оформляйте заказ, а потом ждите подтверждения статуса покупателя - продавец обязан перевести заказ в статус ’в работе’
Не знаю, что Вы ищите, но смотрите только на реальные фото, что бы в объявлениях были они обязательно, не каталожные с припухшими губами (это я недавней теме о ’супер’ кардигане).

автор Швидка Настя • 22 августа 2017
А мошенничество часто встречается? У многих видела 100% предоплата. Первый раз заказ на большую сумму, я так понимаю, лучше не делать.
Царевна в уггах• 22 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
Смотрите на рейтинг и отзывы продавца, у которого собираетесь купить. Неважно, какой заказ первый или сотый. Никто от развода не гарантирован, но всё же, рейтинг и отзывы помогают.
автор Швидка Настя • 22 августа 2017
Спасибо. Может, ещё кто-то посоветует
svetled• 22 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Отзывы помогают, рейтинг далеко не всегда.
Почти Все случаи здесь, где были недобросовестные продажи, недостоверное описание товара и пр.были у продавцов с высоким рейтингом.
Бензопирен• 22 августа 2017
при получении счета и фамилии,телефона продавца - проверьте в интернете,чтобы его уже как мошенник не объявился,стандартная процедура для любого заказа