Рыжая бестия• 22 августа 2017
девочки в школу пока тепло носят
Босоножки или только туфли?
Идём в 1 кл
Статус Ква• 22 августа 2017
конечно носят, пока жарко.
у нас на тёплую погоду были босоножки, гольфы и носки. а некоторые мамы с 1 сентября упаковывают в колготы и рубашки с длинным рукавом. дети выходили, как варёная колбаса.
Женщинас• 22 августа 2017
В нас носять навіть взимку - жарко в класі.
Але якщо у Вас суперстрога форма з піджаком, то босоніжки мабуть будуть якось недоречно...
Борец за справедливость• 22 августа 2017
У дочки босоножки в идеальном состоянии, в них и будет пока.
Рыжая бестия
• 22 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
У нас прибытые совсем, думаю покупать новые или нет
Наталья К.• 22 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я бы новые босоножки не покупала. Той жары 1 неделя. Или туфельки или балетки с перфорацией, как тут писали. Потом их на сменку можно.
Рыжая бестия
• 22 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
мы купили балетки перфорированные на сентябрь
А какие это балетки?
Женщинас• 22 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
не купуйте. В вересні вже вранці холодно, спека тільки в обід. В легких балетках чи туфлях теж буде ОК .
Кисельная барышня• 22 августа 2017
У нас в школе нельзя, строгий дресс-код. В принципе, с колготками или носочками босоножки и смотрятся не очень, а на босую ногу в школе как-то вообще, не на пляже все-таки.
У меня мальчик, носит туфли с 1 сентября. Одноклассницы его ходят в обычных балетках, никто в школе от перегрева ступней не умирал пока )))))
Ширли-Мырли• 22 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
а у нас очень жарко в сентябре и солнечная сторона, в классе хуже чем на улице. я б и на неделю купила босоножки, но это мой ребенок. Другие пусть сразу упаковывают в туфли, пиджак и колготки, главное блузон с жабо до ушей купить
Кисельная барышня• 22 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а зачем сразу такие крайности? Пиджаки девочки начинают носить, когда холодно, а в блузочке, юбке и текстильных балетках (или перфорированных, как тут показывали) даже в начале сентября теплового удара не случится.
Ну и солнечная сторона же со шторами, наверное? Шторы можно закрыть, окна открыть, в коридорах у нас кондиционеры.
Ну, это я про нашу школу пишу, у всех по-разному. Наверное, если школа не может обеспечить нормальный климат, то строгий дресс-код устанавливать неправомерно.