Эскиз бесконечности• 22 августа 2017
Девочки, посоветуйте отель в Египте.
Хотим отдохнуть в начале сентября, 2 чел. бюджет 1200-1300$, дней 10-12. Девочки,посоветуйте что-нибудь, что бы песочек был и не очень старый отель. Или с таким бюджетом нормального ничего нет? Уже кучу всего пересмотрела, но везде разные отзывы. Спасибо всем за помощь )))
Челюскина• 22 августа 2017
Зачем вам песочек? В Египет едут ради фауны красного моря - ищите отель с хорошим домашним рифом!
Курс капусты• 22 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
+100, с таким бюджетом легко можно найти
Обнемашечка• 22 августа 2017
Sunrise Royal в бухте Макади Бей, с отличным заходом в море, песочек. Для малышей вообще отличное место. По цене не знаю впишетесь ли.
Эскиз бесконечности
• 22 августа 2017
Ответ дляЧелюскина
Я не любитель подводного мира, поэтому хочется песочек)) В Турции с таким бюджетом ничего нормального не нашла.
Обнемашечка• 22 августа 2017
Посмотрела цену, 1400 баков, вылет 11 сентября на 10 ночей.
Отель очень большой и красивый с аквазоной, хорошей анимацией, питанием отличным
Мы летали туда уже 2 раза в прошлом году, с 4-мя детьми
Эскиз бесконечности
• 22 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо,посмотрю.
Медсестричка• 22 августа 2017
Я лечу с семьей в Royal Albatros Moderna. Такую сумму потратила на неделю. Но это 5 *. Есть отели этой же сети 4*. Сестра туда летала. До моря минут 10, но для детей отличные условия.
Zhuravchik• 22 августа 2017
Если 2 взрослых, то посмотрите отель Jaz Fanara Resort вчера вернулись туристы просто в врсторге.
мААААсквичка• 22 августа 2017
Ответ дляКолупалочка
Sunrise Royal или Tia Heits Makadi эти два отеля рядом, пляж песочный шикарный , ещё очень нравится Brayka Bay Марса Аллам, тут и песочек и коралл красивейший! Смотрите по факту, цены гораздо ниже чем за ранее!
Трусиковед• 22 августа 2017
Ответ дляZhuravchik
2+1 сентябрь сколько обойдется?Даты не принципиально важны,лишь бы дешевле
Zhuravchik• 22 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
Jaz Fanara самая дешевая стоимость 1235$ на 7н/8дн 2+1. Дат в сентябре очень много по такой цене. Есть еще хорошие варианты отелей на сентябрь подешевле чем Jaz,если интересно пишите мне в лычку.
Коко На Страже• 22 августа 2017
А скажите пожалуйста, Sunrise Royal Makadi Resort 5*. какая цена на октябрь? 2+1
Zhuravchik• 22 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
Самая хорошая цена на вылет 01.10 1341$ 7н/8дн. На остальные даты цены от 1428$ и выше.