Цветик-семицветик• 22 августа 2017

Как долго делают биометрический паспорт?

Какая сейчас обстановка? За сколько делают паспорт? Я зтала документы в начале августа, будет готов на начало сентября? Откликнитесь кто сдавал так же или чуть раньше. Спасибо
Безспроса• 22 августа 2017
Если срочный то будет, если не срочный то до 15 дней может быть задержка. Если вы сдавали документы в паспортном сервисе то его путь на сайте можно отследить.

alien.f.maars• 22 августа 2017
В черкасской области срочный делали 3 недели вместо 10 дней...
Da_sha F• 22 августа 2017
Парень сдавал 8 августа, на сайте написано что документы передано на персонализацию. Я сдавала 21 июня, паспорт получила 17 августа. Это не строчный
ГЛЮкоза• 22 августа 2017
Сдавала 14.06 и еще не получила (ОВИР Оболонского района)
Обращеница• 22 августа 2017
Мы живём в Николаевской области, так моего мужа записали на 24 октября т.е. в ноябре только выдадут.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2017
Скорее всего к концу сентября получите. Задержка сейчас 2-2.5.мес.
автор Цветик-семицветик • 22 августа 2017
Ответ дляБезспроса
10.08 переданы на персонализация. То есть жду только печать. Есть шанс на этой неделе получить?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не пугайте, у меня срочный
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Срочные делают за месяц, как раз на этапе печати основная задержка. Плюс после напечатания еще неделя проходит, пока его передадут туда, где вы доки сдавали. Наш паспорт передан на печать 2 августа, у подруги - 27 июля, и тишина.

ФрекенБок• 22 августа 2017
Ответ дляБезспроса
Сама наивность)))
ФрекенБок• 22 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Не пугайте, у меня срочный
Срочные до 60 дней, не срочные до 90 дней. А в паспортном сервисе вам могут говорить что угодно, от их рассказов типография сама себя не перепрыгнет.
Отслеживайте готовность на сайте.
Бутылка Кифира• 22 августа 2017
Здавали 13 серпня (не терміновий), в місцевому паспортоному столі повідомили, що до них надійшли паспорти, які здавали 27 червня((