sinolingua• 28 августа 2013
Нужен толковый юрист по гражданским вопросам - лишение родительских прав
Девовки, ищу толкового юриста, имеющего опыт или готового помочь в вопросе лишения биологического отца родительских прав с последующим усыновлением ребенка вторым мужем. Кратко ситуация: бывший муж -иностранец, официально в разводе год, ребенку почти четыре. На алименты не подавали, материально не поддерживает, выехал из страны год назад, контакта с ребенком не поддерживает. С юристами по этому вопросу консультировались несколько раз, но все очень туманно. Необходим специалист, готовый практически заняться составлением иска и прочими вопросами или хотя бы более конкретно проконсультировать. Разумеется, не бесплатно.