Карапулька• 22 августа 2017

Посоветуйте, где купить дом/дачу под Киевом недорого

Где-то в пределах 100 км от Киева, обязательно наличие водоема с пляжем
Гореотума• 22 августа 2017
Ржщев - 70 км- это если недорого - Днепр, дорого - Осокорки :-)))

Светка-пипетка• 22 августа 2017
недорого этосколько?
автор Карапулька • 22 августа 2017
Ответ дляГореотума
В самом Ржищеве? Как там с пляжем?
автор Карапулька • 22 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
недорого этосколько?
Чем дешевле, тем лучше)
Светка-пипетка• 22 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Чем дешевле, тем лучше)
это как??
Палатка?
автор Карапулька • 22 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
это как??
Палатка?
Нечего сказать, проходите мимо)))
Светка-пипетка• 22 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Нечего сказать, проходите мимо)))
ну почему же нечего?Как раз таки есть))Дом, 35 км, 30 штук,водохранилище, речка, лес-заповедник-это дорого или дешево?

Апочемучка• 22 августа 2017
Посмотрите Вышгородское направление, Лютеж например.
автор Карапулька • 22 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, но сейчас это дорого
Апочемучка• 22 августа 2017
Но скажу как хозяйка дачи - это дорого, много всего надо для поддержания в хорошем состоянии, бензин, зимой часто воруют... У нас дача в Ясногородке, на Киевском море...
Светка-пипетка• 22 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Спасибо, но сейчас это дорого
Дом два этажа из красного кирпича ,внутри вся отделка деревом, мебель, канализация , солнечные батареи-дорого?
Вот поэтому сначала надо определяться с суммой и с минимальными условиями по дому
Вы же понимаете, что можно, например, в Лошаковой Гуте, 86 км от Киева, купить за 2 штуки-там тоже речка, лес, пляж и дом кирпичный
автор Карапулька • 22 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
Нам нужна дача на лето и сейчас пока дети маленькие, т.к. нет сел ни у мужа, ни у меня (оба коренные киевляне).
Два года снимали дачу на Десне, но надоело по чужим углам(((
Хорошо знаем направление по Десне, но там купить что-то нереально. Вот обращаюсь за советом, где еще есть хорошие места для купания подешевле.
автор Карапулька • 22 августа 2017
А что скажите про о.Стрый в районе Яготина? Пишут, что там хорошая рыбалка, но как с пляжами? Вокруг много сел. Думаем на этих выходных съездить туда. Стоит?
Рогнеда Карповна• 22 августа 2017
посмотрите по одесской трассе
Мотовыловка, Оленивка
50 км
Незнакомлюся• 22 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Да как-то совсем недорого. Аж подозрительно чего так.
Тоже мечтаю о даче под Киевом с классным пляжем. Идеально по Одесской трассе. Но совсем не знаю там мест