руки_Крюги• 22 августа 2017

Дівчатоньки,порадуйте учнів поч.сільської школи!Можливо ваші дітки уже виросли

Дівчатоньки ,порадуйте учнів сільської школи!Можливо у вас дітки уже виросли і лежать без діла,скакалочки чи м´яч б.у чи шашаки ,чи інші ігри якими ви уже не граєтесь!На фізкультурі діти не мають чим гратися,спонсорів покищо не знайшли!Булиб дуже вдячні всім хто відгкнеться
Зашла на 5минут• 22 августа 2017
Вы серьезно? Пересылка дороже выйдет.

Зашла на 5минут• 22 августа 2017
Директора за причинное место и пускай подает доки на бюджет.
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2017
директор и родители пошли в отказ?
lud0192yandex.ru• 22 августа 2017
Все обеспечивает бюджет.
tanya-ttt• 22 августа 2017
а родители не могут купить по мячу и скакалке? Мы в сад все это покупали сами, кстати е так дорого вышло. Доставка вам обойдется не менше. Да и вообще такие темы анонимно не создаются
Партизанка• 22 августа 2017
шашаки
Партизанка• 22 августа 2017
директор - не хозяйка у вас(
пу_пугренчик• 22 августа 2017
легче попрошайничать, чем купить своим детям мяч и скакалку
Почемучечка• 22 августа 2017
Спонсор сільських шкіл - державний бюджет. І гроші, повірте, виділяються. Просто директору треба попу підняти та виконувати свої прямі обов´язки.

Анонимчик• 22 августа 2017
У нас в городе поборы регулярные, все за счёт родителей, все сами покупаем.
И как думаете , что от тех мячей остаётся после детей ?
Так что, и желание есть а возможности ограниченны у людей .в городе не легче
Вечный двигатель• 22 августа 2017
а что ж вы такую тему по анонимом создаете?