Кожугетовый ансамбль• 22 августа 2017

Много здесь таких,кто покупает трусы БУ?

Покупаете трусы БУ? Просто в продавалке много продают,значит есть спрос.покупают?
Результат:
вже голосів: 88
82 (93.18%) не покупаю трусы БУ
6 (6.82%) покупаю трусы БУ
ЖонДуан• 22 августа 2017
пока еще в состоянии купить хоть по 15 грн трусы.

Скомуниздила• 22 августа 2017
Э то как в Корее?))) Б\у не стиранные трусы у них 7 уев стоят
Мая твая не панимать• 22 августа 2017
Купить хотите? Я не продаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2017
Ответ дляСкомуниздила
Белый Лосик• 22 августа 2017
Ни за что! Трусы, майки и колготы должны быть новыми в любых ситуациях.
Да и существует украинский трикотаж, можно и по 10 грн трусы купить.
Да, я блондинка!• 22 августа 2017
Сама в шоке , если натыкаюсь.
И бюстики бу тоже подкумаривают.
Ну, перегибы это.
Даже было такое. Новое хотела купить , а часто смотрю весь товар продавца , и увидела бу бельё , не стала покупать то новое , какие то сомнения появились и неприятно
Да, я блондинка!• 22 августа 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну, вот , видите , всегда можно заработать
автор Кожугетовый ансамбль • 22 августа 2017
вот уже один проголосовал,что покупает бу- отпишитесь те,кто покупает!
Свисток ля-минор• 22 августа 2017
Пару раз брала малышам бу трусы.приходили отличные, можно даже сказать как новые... но ето цена была шикарная за набор..а вообще белья бу не беру

scorpionxnk• 22 августа 2017
бред.я не верю что есть те кто покупает б.у.трусы.
Солнечный день• 22 августа 2017

Я еще помню штаны с месячными
ЖонДуан• 22 августа 2017
Ответ дляСолнечный день

Я еще помню штаны с месячными
а я купальник на возврате.
n_a_ta• 22 августа 2017
А я еще иногда задумываюсь..в дорогих магазинах больших,люди берут комплекты и идут мерить их..не уверенная,что каждая девушка меряет на свое белье новые трусы..а потом кто то покупает за 1000грн. уже можно так сказать ношеное..и от этого,получается,никто не застрахован..А по теме,то никогда в жизни не купила бы бу трусы и не сдала бы свои в комиссионку, и ребенку тоже бы не купила,и купальники тоже..