Мама фифти цента• 22 августа 2017
Где Вы стрижете деток? Киев.
Прошу подсказать- нужно подстричь сына на 1 сентября но Киев не знаем( Живем сейчас в районе ВДНХ но поеду куда нужно, но без машины.. Подскажите плиз куда можно записаться? Всегда стриглись в Антошке у себя в городе, как с этим в Киеве дела обстоят? Спасибо!
Мама фифти цента
• 22 августа 2017
Ответ дляTrueEvil
есть еще детская парикмахерская возле м. Олимпийская,
там дороже немного
Были и там, м там. Особой разницы не заметила.
там дороже немного
Спасибо большое! Буду узнавать.
Из Кукуева я• 22 августа 2017
Посмотрите у себя на районе, если нет чисто детских, спросите у обычных салонах, моего ребенка и меня стрижет один и тот же мастер.
Мама фифти цента
• 22 августа 2017
Ответ дляИз Кукуева я
я его не знаю.. район свой. Муж снял квартиру мы пока у бабушки далеко.