Домашка• 22 августа 2017

Девочки, посоветуйте педиатра в районе Академгородка/Святошино

Переехали жить в пригород, пришла в сельскую амбулаторию - не хочу туда водить детей на плановые приемы-консультации. Возможно кто подскажет хорошего педиатра)
Буду очень благодарна!
П.С. Дети маленькие 3 и 5,5.
Кюветчица• 22 августа 2017
На Уборевича Колесник Надежда Никитична
автор Домашка • 22 августа 2017
Ответ дляКюветчица
На Уборевича Колесник Надежда Никитична
это частная клиника или госуд?
Кюветчица• 22 августа 2017
Ответ дляДомашка
это частная клиника или госуд?
гос детская поликлиника
автор Домашка • 22 августа 2017
Ответ дляКюветчица
гос детская поликлиника
ох...я так не люблю эти очереди и уставы ссср....думала в частную водить-где нет такого дур дома
Голодаю• 22 августа 2017
На Академе есть клиника Юлия, можно сходить к педиатру там и самой посмотреть, подойдет или нет.
Возле м.Святошино построили новый Добробут, поликлиника для детей и взрослых. Я именно в этом не была, с детьми все время ездили на Татарку, к Гайструк Татьяне Николаевне. Очень приятная женщина, мне нравилась. Возможно, она принимает и на Святошино, узнайте.