Левый Локоть• 22 августа 2017
Бустрикс- правильно ли ставить 6 летке?
Там есть коклюшный компонент, а он выходит уже не нужен в 6 лет, дополнительная нагрузка
На перекуре• 22 августа 2017
В Бустриксе коклюшный компонент ослаблен, поэтому этой вакциной можно прививаться до 100 лет.
Трахтибидох• 22 августа 2017
Чей этот бустрикс? Болгарский? Может лучше нашей харьковской АДС?.Сама жду октября- ноября, когда можно будет бельгийский приобрести.А пока в школу в 1 класс пойдёт сын без АДС.
Попипиповна• 22 августа 2017
Бельгия, а что обещают в поликлинику осенью завести бельгийскую АДС ?
Трахтибидох• 22 августа 2017
Ответ дляПопипиповна
Нет, не в поликлиники,а в аптеки,где можно за деньги приобрести.В одной теме тут отписывалвсь медик,так до 2019 г. в Украине договор поставки бесплатной только Индии.
Слухи-руки не распускаю• 23 августа 2017
Сыну 8 лет, неделю назад сделали бустрикс полио, темп 37.1 и 2 дня болело и чуть покраснели место укола. Вакцина Бельгия. Ребенок аллергик, если что...