Девочки, Киев, по какому адресу сейчас Киевский областной КВД? В Интернете два адреса - Жилянская 12/6 и Жилянская 126А)) Какой из них правильный, кто знает?
Україна понад усе!• 22 августа 2017
Зачем вам областной?
Знаю, что на соседней улице Саксаганского 72 находится Киевский городской КВД.
У них референтная лаборатория - самые точные анализы. Я туда ходила сделать мазок и бак.посев, что бы проверить результаты от своей гинекологии, что бы знать, что написали не от фонаря.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зачем вам областной?
Дерматолог отправила на Жилянскую сдать соскоб на демодекс. Вот ищу теперь, где же он таки на Жилянской)
Україна понад усе!• 22 августа 2017
Ответ дляisida_86
я поняла о чем вы
вот кажется он
Україна понад усе!• 22 августа 2017
Ответ дляisida_86
Так вот разные адреса ж!(( Один на Олимпийской, второй на Вокзальной выходить. Эх) Позвоню завтра с утра по номерам, которые есть в инете - спрошу
лучше тогда звоните