Спелый баклажан• 22 августа 2017

Наелась, ели дышу

Лепила вареники с мясом. Пока начиняла , сожрала половину мяса. Потом 6 вареников впорола. Это капец, товарищи. Что за дикий жор на ночь??? Как себя контролировать??!
Боевая• 22 августа 2017
вы сырого мяса наелись???

Чёрти Шо• 22 августа 2017
М´ясо сирим вижрали?
автор Спелый баклажан • 22 августа 2017
Ответ дляБоевая
вы сырого мяса наелись???
Нет жареный фарш
Белоснежко• 22 августа 2017
Наелась, ели, будете есть.
соева-сысоева• 22 августа 2017
мамуля-молодца, семья пустые вареники будет есть
Кумушка• 22 августа 2017
Ответ дляБоевая
вы сырого мяса наелись???
А вареники сырым мясом начиняют Ну надо же такое.
все по ГОСТу!• 22 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
М´ясо сирим вижрали?
Але, девчата,вареники с сырым мясом не готовят,это же не пельмени :)
Рву и мечу• 22 августа 2017
так не полнолуние же....
автор Спелый баклажан • 22 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
У меня нет семьи. Вареники ж не пустые, просто мало их получилось

все по ГОСТу!• 22 августа 2017
Админы,спасибо за ник:)))
Чёрти Шо• 22 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А для кого Ви вареники на ніч ліпили?
Сорока белобока• 22 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Это надо очень хотеть вареников, чтобы ради десятка заморачиваться с ними. Съели и молодец! только спать на полный желудок плохо.
соева-сысоева• 22 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
ёёёёёё, мой страшный сон: я сама себе в 22:30 леплю вареники
автор Спелый баклажан • 22 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А для кого Ви вареники на ніч ліпили?
Для себя
Чёрти Шо• 22 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Для себя
Ну так самі собі зліпили, самі з´їли. Що ж Вас не влаштовує?
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
поэтому и нет семьи )))))) хватит жрать на ночь.
автор Спелый баклажан • 22 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
У вас наверное много свободного времени. Я работаю до 20.00, в 21 дома. Я так часто налеплю и замораживаю. Пришла домой кинула в воду сварила и поела
автор Спелый баклажан • 22 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так рано мне ещё семью заводить. А че жрать нельзя?
ЗлойанОним• 22 августа 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ха, впервые читаю о варениках с мясом. Пофиг, сырое или термообработанное. С печенью знаю, но это субпродукт

соева-сысоева• 22 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
сколько вам? я тоже могла жрать до 35 все и на ночь и 52 кг, но шли годы....))
Катастрофа• 22 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Мой тоже)))
tas888• 22 августа 2017
я також можу собі дозволити наїстися на ніч)))) поки що обмін речовин мого організму мене не підводить, параметри залишаються сталими
Обнемашечка• 22 августа 2017
а я пол скумбрии стоптала. Потом арбуз и два стакана воды. Лопну щазззз
Обнемашечка• 22 августа 2017
Ответ дляtas888
вам сколько лет?
tas888• 22 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
вам сколько лет?
Обнемашечка• 22 августа 2017
Ответ дляtas888
тогда ешьте))) в 40 начинается какой-то аццкий наплыв жира на организм
tas888• 22 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
))))))) не спорю. Як каже моя мама ’Это не от катлет, а от лет’
Обнемашечка• 22 августа 2017
Ответ дляtas888
я на соседку смотрела - так она поправилась после сорока. Думаю - ну, что она не видит себя в зеркало что ли? И вот... вуаля! Мои 41. За год я набрала 6 кг. Ни с чего... всё как всегда
Грушки-яблочки• 23 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Молодец! Так им, злобам этим.
Молчавочка• 23 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
вот и я так же,ела всегда ,что хочу,родила двух детей- с весом все отлично было..но вот стукнуло 34 -и после этого пошло- немного поправилась-и появивился целлюлит...у меня раньше