СноваЗдорова• 23 августа 2017

А вы что-то будете дарить на 1 сентября воспитателям ?

Нас целое лето не было , последний год в садике .. вот думаю надо что-то или как ?
Просто красавица• 23 августа 2017
Вежливое здрасте))

gloriya8305• 23 августа 2017
нет не нужно, цветы максимум , ребенок пусть подарит
Бронетапок• 23 августа 2017
Никогда ничего не дарили воспитателям на 1 сентября. Даже цветы. Садик - это не школа.
На Тка• 23 августа 2017
А зачем?
Евгешечкааа• 23 августа 2017
Ничего.
Кыся-брыся• 23 августа 2017
У меня дети цветы дарили, но они сами хотели и просили)
Русская Богатырша• 23 августа 2017
всегда няне воспитателю и учителю цветы дарим и все. тоже последний год в саду
Кумушка• 23 августа 2017
Да . Сын в школу 4 клас конфеты носит,дочка 1 сентября первый раз в садик тоже конфеты понесет.
Носили бы цветы но их только в мусор все выбрасывают.
gloriya8305• 23 августа 2017
девочки, родные, понимаю, что вы из лучших побуждений, но не приучайте детей носить презенты, вы детей своих портите!! не нормально это
если и носите-подкормить педагога, то натихоря сами дайте что бы никто не знаю из детей и все

Ангел-предохранитель• 23 августа 2017
Воспитателям???? Какое отношение они имеют к 1 сентября.
Лиса Патрикевна• 23 августа 2017
Деньги в фонд Таблеточки - воспитателю сертификат.
Слабый пол• 23 августа 2017
кофе и конфеты
Копирайторша• 23 августа 2017
Идем в третий класс, сбросимся все вместе на цветы и конфеты, нам учительница в шутку когда-то так и сказала, что она не коза зачем ей столько зелени - 35 букетов! А на день учителя понесу коробку конфет. Всё.
gloriya8305• 23 августа 2017
Ответ дляКопирайторша
ох, учителям до педагогов как до Киева в позе Зю
gloriya8305• 23 августа 2017
Как человек может обучать детей, если он не знает зачем ребенок несет цветы...они думают это ей. ради того, сколько букетов она в вазу поставит
Люблю порядок• 23 августа 2017
Можно открытку с рисунком ребенка.
Мама Карло• 23 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Всмысле?Учитель что не педагог?Вы что с луны?
gloriya8305• 23 августа 2017
Ответ дляМама Карло
да хоть с марса , это немного разное, если углубиться -к сожалению-но так получается
вот в украине как раз одни учителя
Мама Карло• 23 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот в украине как раз одни учителя
Педагогическое образование,а специальность у всех разная,хоть углубляйтесь,хоть нет..А для вас педагоги это кто?

gloriya8305• 23 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Вы же понимаете о чем речь, разве нет?)
Это те, кто понимают что для Образовательного процесса, помимо желания Запихнуть базу знаний(и то если есть еще это желание), еще нужен подход, мотивация и контакт. А так же работа над собой в попытке быть близким с современным ребенком
Мама Карло• 23 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Вы же понимаете о чем речь, разве нет?)
Ну это Вы загнули мы живём в Украине,увы