100%• 23 августа 2017
Киев, Позняки - где ваши дети обучаются английскому языку?
Девочки, нужен совет-рекомендация из вашего опыта: хочу дочку 6 лет начать водить на занятия по английскому языку, территориально Позняки (Драгоманова, Ахматовой). Похвалите или поругайте ваши школы. Или вообще лучше заниматься с преподавателем на дому?
Пописанная парта• 23 августа 2017
До класса 4 ходили в забелло скул, нравилось, потом перешли в экстра эдюкейшн.
Майданщица• 23 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
Будьте добры, подскажите, какая ценовая политика?
Пописанная парта• 23 августа 2017
Ответ дляМайданщица
дочка уже 2 года туда не ходит, но ценовая политика была очень демократичной и качество неплохое. Сейчас точную сумму не скажу, звоните, вам подскажут.
Майданщица• 23 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
Благодарю!