Малинка• 23 августа 2017
отзывы о ""Петровский квартал "" ? не нахожу что-то ...
смотрела в Фейсб что-то коментариев почти нет, активности нет, на их страницу почти никто не заходит .
в инете тоже не особо много
Milana.interior• 23 августа 2017
У меня подруга там живет , давольно не плохо ... смотря с чем сравнивать конечно
Фрося_Бурлакова• 23 августа 2017
не качественно построено здесь все...после двух лет проживания дом начал давать усадку, наверное... трубы рвет, топят все друг друга...звукоизоляция никакая...очень сожалею...при этом инфраструктура хорошая (д\с, магазины, кафе, аптека и т.д)
Малинка
• 23 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо, это пеноблок какой-то ?
Малинка
• 23 августа 2017
Ответ дляАкукарача
У меня там квартиры, что именно вас интересует?
спасибо ! интересует не кидали ли людей на деньги, можно ли доверять, не было ли траблов с правом собственности и т.п.
Фрося_Бурлакова• 23 августа 2017
вроде кирпич...я сейчас наблюдаю как строят следующую очередь домов...строители одни алкаши и заробитчане, у которых понятное дело нет даже базового образования, контроля почти нет...тяп-ляп все делают...жаль, что раньше не обратила внимание
Малинка
• 23 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
это счас на софии или по другому адресу ?
Фрося_Бурлакова• 23 августа 2017
я живу на Леси Украинки 8, рядом строят новый дом...наверное тоже Петровский кв-л
Акукарача• 25 августа 2017
Ответ дляМалинка
Проблем с правом собственности не было. Но сдают с опозданием минимум на полгода. Одна из квартир в реале оказалась меньше на 4 мес раз, чем по проекту, утрясали все ооочень долго.
Малинка
• 25 августа 2017
Ответ дляАкукарача
спасибо, а можно подробнее, они вернули вам деньги за 4 метра ? а как вы обнаружили ? вы сами перемеряли ? пересчитывали площадь ?
Акукарача• 25 августа 2017
Ответ дляМалинка
Да, перемеряли сами, деньги не вернули, но тех документы переделали.
Малинка
• 25 августа 2017
Ответ дляАкукарача
а в чем был смысл переделывать тех. докум ? чтобы меньше платить комунальные ?
Акукарача• 25 августа 2017
Ответ дляМалинка
Да и коммунальные, и будущие переделки
Малинка
• 25 августа 2017
Ответ дляАкукарача
а тех. докум. самому надо бегать переделывать или их заставлять ?