s.lanser• 23 августа 2017

девочки,рассудите!мошенница или переборчивый покупатель?

заинтересовалась конкретными кроссовками,спросила о наличии размера,получила положительный ответ от продавца.в теме продавец предложила мне еще другие кроссовки,я написала ,что интересуют фото 2.в процессе продавец редактировала объявление и добавила фото кроссовок почти таких же,но с золотым элементом над пяткой.мое внимание на то что они отличаются ,она не обратила,решив сама,что мне они подходят-черно-серые кроссы с золото пяткой)после оплаты,выяснилось,что моих кроссовок нет,а есть только с золотой пяткой!я написала,что они мне подходят,на что продавец написала-выбирайте из наличия!!!и возврата у нее нет,но мне возврат не нужен,сделка не состоялась.объявление удалила,в личку не отвечает,деньги не возвращает.вопрос-кто не прав?скрины добавляю.
exotic• 23 августа 2017
Получается продавец взял деньги, товара нет, деньги не возвращает.
Похоже на действия мошенника
Гл@ша• 23 августа 2017
Ответ для звездная галактика
это кошмар. выбирайте из трех моделек. и фигня что расцветка и размер не подходит. продавец-то деньги снял
автор! админам писали?
не то слово ну отдай ты деньги не юли, но нет же
звездная галактика• 23 августа 2017
Ответ дляMyr1
Не рабочая ссылка
она была рабочая. я так понимаю продавец быстренько отредактировал и та ушла. а я дура ее закрыла
Myr1• 23 августа 2017
Ответ дляГл@ша
Ещё и объявления все отключила
Думаю она дрошпер , чего б просто не вернуть деньги? Значит мошенница .
звездная галактика• 23 августа 2017
ссылка была от 10 августа копия
автор s.lanser • 23 августа 2017
Ответ дляexotic
Похоже на действия мошенника
мне тоже похоже.
exotic• 23 августа 2017
Ответ дляAlysha777
Если реакции от нее не последует, создавайте новую тему уже с её данными - фио и номером карты и заглавием МОШЕННИЦА
так гугл её запомнит
а еще поищие её в соцсетях, напишите родственникам.
Ей проще будет вернуть вам деньги, чем потом отмыться от славы
все обьявления удалены, деньги не возвращает, похоже на мошенничество
Alysha777• 23 августа 2017
Она так и не ответила вам? Вы админам писали? Это они её заблокировали или сама удалила объявления?
автор s.lanser • 23 августа 2017
Она не ответила, админы написали, что ’ повлияли’ на нее
Alysha777• 23 августа 2017
Ответ дляs.lanser
Ну значит заблокировали. надеемся сама вернет деньги. В соцсетях её искали уже?
звездная галактика• 23 августа 2017
Ответ дляAlysha777
я думаю нет смысла. если он молниеносно откорректировала объявление что б старая копия не сохранилась там то же все уже вычищено
Alysha777• 23 августа 2017
Ответ для звездная галактика
неудели из-за какой-то тысячи люди на такое идут???
я бы на месте автора испаганила репутацию продавца и во всевозможные черные списки, соцсети закинула её данные с подробным описанием ’деятельности’
звездная галактика• 23 августа 2017
Ответ дляAlysha777
та сегодня день какой то. то два левых сапога. то не пойми какое полотенце. потом возврата нет на то что по факту никто не отправлял. дурдом
Alysha777• 23 августа 2017
Ответ для звездная галактика
два левых видела))) а что за полотенца?
звездная галактика• 23 августа 2017
Ответ дляAlysha777
два левых видела))) а что за полотенца?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910261
ловите
Alysha777• 23 августа 2017
Ответ для звездная галактика
ловите

точно люди странные. неужели на обмане можно жить?
а по цвету, я так свитер покупала яркосиний а приехал грязно-серо-непонятного цвета.
И тоже продавец отморозилась, так он у меня и остался, нелюбименький
monika555• 23 августа 2017
Ответ дляMyr1
Не рабочая ссылка
Просто это яндекс) С анонимайзером открывается) Могу помочь) сделать скрин
Alysha777• 24 августа 2017
Здравствуйте, ну как у вас дела? Продавец хоть что-то ответила? Просто странно, она год на сайте, только положительньіе отзьівьі, люди, которьіе у нее покупали могут еще возвращаться. Неужели ради малого захочет потерять репутацию?((((
автор s.lanser • 24 августа 2017
Ответ дляAlysha777
здравствуйте,полная тишина,на сообщения не отвечает,денег нет.я семь лет на стаффе и это первый мой развод.а гостевую я читала перед оплатой)
звездная галактика• 24 августа 2017
Ответ дляs.lanser
а что админы говорят?
если после праздника не будет реакции
блокируйте карту
создавайте новую тему
пусть люди знают героя в лицо
Alysha777• 24 августа 2017
Ответ дляs.lanser
да, гостевая в одах благодарности... попробуйте действительно после праздников еще раз, и темку уже тогда о ней со всеми данными
Вон сегодня девочки поскидывали кучу сайтов - баз данных мошенников. Так и вашего горе-продавца туда надо позакидывать
автор s.lanser • 24 августа 2017
Надеюсь одумается
автор s.lanser • 25 августа 2017
в общем продавец добавила меня в черный список.буду обращаться в полицию.в банке пообещали способствовать в меру их возможностей.
Myr1• 25 августа 2017
Ответ дляs.lanser
М да... Печаль...
Отзыв в гостевой оставьте
Myr1• 25 августа 2017
Создайте новую тему с фио в заголовке и мошенница.
Тоже с ссылкой на эту тему , и все ссылки в гостевую.
Найти её в соц сетях, там тоже .
Myr1• 25 августа 2017
По возврату у неё ничего не было указано...
автор s.lanser • 25 августа 2017
так а возвращать то что?она продала кроссовки,которых у нее не было. завтрва создам новую темку с инфой.
Детскийкомфорт• 25 августа 2017
Девочки, Доброе утро! Читаю ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!!!!

СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ БЫЛО ОТРЕДАКТИРОВАНО 10 АВГУСТА!!!!!

14 августа (s.lanser ) попросила у меня реквизиты. А АЖ 17. августа была зделана оплата.

Когда ОНА делала заказ в обьявлении указано (Заказ оформляется после полной оплаты на карту приваБанк.

Возврат и обмен: Возвратов нет, есть обмен! Давайте делать покупки осознанно и обдуманно

Мы сделаем любые дополнительные фото в любом ракурсе. А так же любые замеры, хоть стельку по диагонали (в случае, когда она вынимается), если попросите.

Обмен осуществляется за счет покупателя при условии наличия нужного для обмена размера. Если необходимого размера нет, Вы можете выбрать любую другую модель на обмен. )

Я пишу - денежка есть - пишите адрес для отправки, ОНА молчит.

Потом начинает уточнять: - там ззади штучка не пластиковая, я отвечаю платик. Она требует возврат денег. В ОБЬЯВЛЕНИИ УКАЗАНО ЧТО ВОЗВРАТА НЕТ,ДЕЛАЙТЕ ПОКУПКУ ОБДУМАНО. ОНА мне пишет что когда делала заказ, смотрела обьявлении с телефона и не обратила на это внимание. Кто ей виноват что НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТ!!!!!! есть обмен на любую другую ОБУВЬ кот. есть в Вашем размере.

s.lanser - пиши адрес для отправки.

В Черном списке нет - ЭТО БРЕД , БРЕДОМ!!!!!!!Ё!
Sverchok2012• 25 августа 2017
Девушка, вы еще не высылали никакой товар, о чем вы говорите, о каком возврате? Тем более, что тот товар, о котором шла речь, у вас отсутствует. Об этом необходимо было сразу, как только получили деньги, сказать покупателю и отправить назад средства, если ей не подходит что-то другое. Не выдумывайте и не позорьтесь.
Детскийкомфорт• 25 августа 2017
Ответ дляSverchok2012
ОНА так и не написала адрес. ее посылка упаковала лежит ждет ее адрес