Кима_кепка• 24 августа 2017

Врачи сегодня на работают или выходной и у них?????

Нужно сходить к ЛОРу с ребенком и не знаю вести малого или уже после праздников!? Киев. Очень нужно знать работаю сегодня больница?? Или дежурные сидят???
Майена• 24 августа 2017
Дежурный врач должен быть

Божья коровка• 24 августа 2017
Конечно, работают! Без выходных! Они ведь клятву Гиппократа давали!
mika30.08• 24 августа 2017
виходной !
Дама-мадама• 24 августа 2017
Государственная клиника не работает, мы сегодня идем в частную .
Брюльтик• 24 августа 2017
Работают в частных клиниках.Прозванивайте.В госс-дежурный врач.
Hимфа• 24 августа 2017
Врачи дежурные работают.
Если очень нужно показать ребёнка, то едьте в ЛОР-стационар, там точно есть врач.
автор Кима_кепка • 24 августа 2017
Ответ дляHимфа
Врачи дежурные работают.
А где он находится???
Просто болталка• 24 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
А где он находится???
А зачем вам показывать то? В стационаре дежурные врачи только по скорой принимают. Нечего беспокоить. Ждите своего участкового Лора и идите ,дождались выходных и начинается.
автор Кима_кепка • 24 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...

Стрекозей• 24 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Вам правильно пишут, Вы не имеете права в стационаре тревожить врачей. Они спокойно могут Вас не принять, и будут правы. Другое дело, что за деньги можно и попробовать.
ПироженкА• 24 августа 2017
Есть дежурный врач в Лор- институте, на Зоологической