Снежнакомка• 24 августа 2017
Школьная форма для учителей
Если учителя и директора школ требуют школьную форму от детей, то было бы справедливо и их одеть в школьную форму. Что скажете?
Результат:
вже голосів:
828 (73.73%)
За форму для учителей
295 (26.27%)
Против формы для учителей
AnnLipa123• 24 августа 2017
Ответ дляДуболом
Cпасибо)Подписываюсь под каждым словом)Я уже в школе, после тем на советчице, не могу воспринимать родителей нормально(((( Все все знают.Как учить,как ходить.Как одеваться.Позволяют себе выражения ’училка’, ’заучиха’. Прикрывая свою невоспитанность и хамство - решением ’учитель-зло’.
Так им мало просто таких отзывов о нас заочно. Такому отношению учат своих отпрысков. И удивляются, что потом получают от своих же детей своё же отношение
СернаМоисеевна• 24 августа 2017
Ответ длявитая
так правда-лепка на ногтях и дети шестилетки разглядывали ее руки с лепкой яркой
То есть, если ты учительница, но надо ногти под корень срезать и не пользоваться лаком? Не, ну реально? Кто ж виноват, что их быт столь сер и скушен, что им так интересно ногти рассматривать у учительницы... Это, скорее, не минус учительнице, а минус родителям детей...
Из Кукуева я• 24 августа 2017
У меня было 3 любимых преподавателя и только одна поддерживала деловой стиль, все были супер интересные, лекции на Ура проходили ( и не важно пирсинг ли, тату, ковбойские сапоги или классный мейкап.. Они - профи своего дела. А обсуждая внешний вид должно волновать лишь чистота и опрятность, остальное - сугубо личное дело преподавателя. Ему комфортно - комфортно и в процессе.
Ответ дляСернаМоисеевна
а че так анонимом?только так с вас все прет)))
нет я только за ухоженную учительницу -пример для детей-повторюсь пример-а не с метровыми ногтями и яркой лепкой,которая отвлекает малявок.и простите золотыми цепями на ногах!
Ответ дляСернаМоисеевна
у всех 32 детей-быт сер и скушен

Вечно недо...• 24 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
в отличии от детей, учителя не ходят в джинсах, регланах пестрых, и прочем подобном )
у у нас по крайней мере
А пестрые регланы как то влияют на усваемость материала?
Вечно недо...• 24 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
зп поднять и можно форму требовать или родители скинутся?
А родителям кто за поднимет, чтоб все прихоти оплачивать?
Трахтибидох• 24 августа 2017
Я работаю в школе.Не представляю,что должно произойти,чтоб заставить надеть на себя этот колкоз колхозный).Если только в качестве компенсации в виде зарплаты в 1000 зеленых).
Железный коготь• 24 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Может, хватит уже им сочувствовать? Сейчас учителя получают пристрйную зп. В сравнении с остальными.
Не куру• 24 августа 2017
Учительница моего ребенка среднего возраста, одета очень скромно хотя и прилично, на фоне класса ее трудно заметить, сливается со стеной. Когда я на нее смотрю накатывает серая тоска. По ее внешнему виду сразу видно, что она учительница.
Предлагаемые Вами так сказать *наряды* еще ужаснее, просто издевательство, безликость, у Вас ни вкуса и фантазии
Железный коготь• 24 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Вот только не надо про зп. Не такая уже и маленькая у вас зп, чтобі жаловаться. Плюс подарки (в том числе и денежные) на первый\последний звонок, день учителя, 8 марта, дни рождения.... Так что давайте без нытья.
Вы чужие подарки не считайте. Не все их ждут и не все ролители их делают, к счастью. А по поводу зп это да.
Веснушка• 24 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Так дети тоже не хотят. Кто ж их спрашивает
Дую ветер• 24 августа 2017
Я могу позволить себе красиво и дорого одеваться-обуваться. Почему я должна ходить в форме? Я -преподаватель. Мы с учениками не на равных. Совсем родители офигели.
Спасатель Малибу• 24 августа 2017
Ответ дляAlerie
А вы иногда обращали внимание во что дети приходят порой одетыми в школу? Не будь формы, то был бы по школе парад миниюбок зимой с полупрозрачными кофтами и огромным декольте
В моей школе не форма, просто дресс-код для учеников. Но иногда я вижу, в ЧЕМ девочки ходят на физ-ру. Маечки на тонюсеньких бретельках, под ними - откровенное нижнее белье, а иногда и нет его, шортики, которые попа съела. И это они просто стояли в коридоре, не наклонялись, не прыгали. Бедные наши физруки. Так что да, дай волю, на всех уроках мы б наблюдали такое.
Трахтибидох• 24 августа 2017
Ответ дляВеснушка
За детей в этом возрасте решают родители.Почему я,взрослый человек,должна одеться как чучело?Чтоб детям не было обидно?
Спасатель Малибу• 24 августа 2017
Ответ дляAlerie
Я может и утрировала, но не редко наблюдала кофты с открытыми плечами у семиклассниц, короткие юбки, так вообще треть школы, про макияж с 6 класса вообще молчу, маникюр у некоторых тоже с ’лепниной’, ну а как теплеет, то вообще аврал. Мальчики только ходят и слюной капают.
Как потеплеет, это еще ничего. А вот после лета они приходят ого-го - разноцветные волосы, брови а-ля Брежнев, ресницы, как у коровок. Лолиты просто.
энциклопУдия• 24 августа 2017
Ответ дляДую ветер
’Мы с учениками не на равных. Совсем родители офигели.’
Вы не преподаватель...
энциклопУдия• 24 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
У физруков такие траблы с лично жизнью, что они из последних сил крепятся чтобы на малолеток не набросится?
Дую ветер• 24 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Вы не преподаватель...
Вас спросить забыла, таких ’ родителей’. Яжематери, угомонитесь.
энциклопУдия• 24 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Ахах) Дна нет
Вы когда слова родители, в кавычках, и чудный оборот яжемать на одной строчке пишете, что подразумеваете?
Кукарачка• 24 августа 2017
Я за, с моим ребёнком в сад ходит ребёнок мамы, учительницы первых классов, её юбка сантиметров 30, она когда переодевает своего ребёнка и начинается - можно рассмотреть какие трусы она сегодня одела вверху всегда блузка и сиськи так вываливает, что верхнюю ореолу сосков видно, не могу понять чему она детей учит.
Не куру• 24 августа 2017
Ответ дляКукарачка
а как по соскам можно определить чему она учит детей ?
Кукарачка• 24 августа 2017
Ответ дляНе куру
Не, я не могу понять, она учит детей школьной программе, стрипденсу, искусству куртизанки?
лаМпочка• 24 августа 2017
Ответ длявитая
помню как сын ходил в первый класс и с восторгом рассказал нам какой красивый маникюр у учительницы и на ноге цепочка
не слушал ,что рассказывает ,а смотрят на маникюр
А если сын 10 класс с восторгом расскажет о 5 размере груди, упакованном в униформу, что тогда делать?
Дую ветер• 24 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ахах) Дна нет
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна• 24 августа 2017
Ответ длявитая
Анонимность - это вариант выбора на этом ресурсе. Выбирая этот статус, я ничего не нарушаю.
Из меня ничего не прет, - прет из тех, кто диктует свои условия, а условия диктовали как раз Вы... Не так ли?
P.S. Я не учитель, если что...
Пугачиха• 24 августа 2017
А я против формы и для учителей, и для учеников, пусть лучше аккуратные джинсы и темный реглан и даже аккуратные нью бэленсы, например, чем все эти рюши, воланы и костюмы а-ля председатель сельсовета, что носили мои учителя или юбка-карандаш со свитерком несвежим
Вот мне лучше casual, когда учитель располагает к себе
Но все ИМХО