Телефон Рубика• 24 августа 2017
Где заказываете IKEA с вменяемой стоимостью пересылки?
Девочки, поделитесь координатами нормальных посредников по ИКЕА?
Заказала небольшой перечень кух.принадлежностей, заплатила за пересылку аж 182 грн., честно скажу - плакала, когда получила счет за пересылку(( На Новой почте ничего не добилась, просила перевзвесить, и на горячую линию звонила - БЕЗ ТОЛКУ(
И это при том, что продавец заверял, что у них с Новой почтой договор, и стоимость пересылки меня приятно удивит((( Удивила(((
Девочки, посоветуйте что-то нормальное, плиз)