KremoVar• 24 августа 2017
По каким книгам или пособиям ваши первоклашки занимаются английским языком с репетитором
Я конечно понимаю, что у каждого учителя свой подход и книги.
Но хотелось бы знать какие сейчас методики популярны.
Если не трудно напишите по каким книгам занимались
Нога на ногу• 24 августа 2017
Мы занимаемся по этой книге,разного уровня есть.А также для гимназий,лицеев с углублённым обучением, дополнительно занимались по учебнику Верещагиной.
жар-птица Нюра• 24 августа 2017
Наша репетитор старой закалки, просила для занятий приобрести книгу Валентины Скультэ ’Английский для детей’. По ней и занималась.
Попадалочка• 24 августа 2017
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2017
У меня сейчас таких маленьких нет (занимаюсь в основном с подростиками для подготовки к ЗНО и взрослыми), но раньше работала по Family and Friends, считаю его лучшим УМК для началки (просто невероятное количество всяких пособий в комплекте - и учебник, и тетрадь, и грамматика, и книга для чтения, и отдельные ридеры, и наочность для учителя, и тесты нескольких видов, и мультики, и мульти-ром

ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Если по такой книге занимается ваш репетитор - советую его поменять )) Это просто грамматический справочник! А граматика - лишь часть обучения, которе включает говорение, аудирование, чтение, использование языка и письмо.
Нога на ногу• 24 августа 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наш репетитор преподаёт в частной школе,готовит детей к ЗНО.Все,кто у неё занимался, сдали на высокие баллы от 170-180 и поступили в вузы. Нам по этим книжкам и ещё другим задаёт дома задания письменные.Это не справочник,а сборник упражнений для закрепления знаний. Раньше ребёнок ходил на курсы 2 года,толку никакого,хотя занимались по дорогим книжкам(Backpack Gold),потом сказали купить Get set go.Вот за лето результаты есть.
ЯспАкойнаЯ• 24 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Ни то, ни другое не является хорошим учебником. Да еще и странное сравнение - и Backpack Gold и Get set go являются учебниками для начальной школы, при чем тут на сколько баллов сдают ЗНО? Для ЗНО есть Get-200, MyGrammarLab, Exam Activator, Exam Accelerator, New RU и Solutions.
Нога на ногу• 24 августа 2017
В школе учат по учебнику Карпьюк,на курсах -то,что я указала.А эта за лето его подтянула,читает хорошо,переводит,в общем,она его заинтересовала,с удовольствием к ней ходит,выполняет работы письменные без всяких нервов.За 3 месяца,я вижу,результат есть.
А какие считаете вы хорошие пособия,по которым эффективней заниматься?
Нога на ногу• 24 августа 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так мы тогда и учились в начальной школе,2-3 классы.А на курсах - по Backpack Gold и Get set go .Мы ещё по старой программе идём,когда англ.яз. со 2 класса был.А сейчас он с 1 класса введён.
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А что обязательно должно входить в комплект?
Просто мне сказали, что тесты не понадобились, пособие для учителя тоже( учитель и так знает как правильно).
И какой комплект вы посоветуете для первого класса стартер или 1
Наизнанку• 03 сентября 2017
Ответ дляKremoVar
А вы полностью покупали комплект?
А то мне сказали, что тесты не понадобились и книга для учителя тоже
мы тоже их не покупали. Есть только 2 книги: учебник и рабочая тетрадь. В флай хай был еще алфавит
ЯспАкойнаЯ• 03 сентября 2017
Ответ дляKremoVar
Советовать, уж простите, не возьмусь - я не знаю исходных даных, какой уровень у ребенка на текущий момент, какой он сам в плане усвоения знаний. Скачайте комплекты в сети и смотрите сами, что понадобится, а что нет. Я со своими учениками беру полный комплект (но я не ограничена рамками школы, мы идем в своем темпе и прорабатываем ВСЕ, плюс, у меня принтер ’Фабрика печати’, мне распечатка даже цветного учебника много не стоит)